Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Мы не имеем права на эксперименты в воспитании

Насколько серьезно мы относимся к покупке нового сотового телефона? Машины? Дома? Спросите себя сами и ответите, что ваш выбор в этом случае крайне придирчив и скрупулезен. Вы выбираете лучшее.

А теперь спросите себя, как вы относитесь к выбору методики воспитания для своего ребенка? Или, может, вы ее вообще не выбираете и пускаете все на самотек. "Мы же как-то выросли... вот и они вырастут".

Неприятные сюрпризы и шоковые новости начнутся потом, когда будет уже поздно что-то менять - после пубертата.

МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА НА ЭКСПЕРИМЕНТЫ В ВОСПИТАНИИ наших детей. Как хирурги, проводящие жизненно важные операции. Мы должны действовать точно и сосредоточенно. Мы должны быть уверенными в своих действиях.

Единственная методика, которая позволит вам добиться такой точности - это Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Приходите и проверьте сами. 16 октября - бесплатный онлайн-тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Регистрация участников по ссылке: [ссылка-1]
картинка
12.10.2014 15:50:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!