Статья дня

светодиодные конструкторы от Сашкиных жён

Про светоидные конструкторы мой отчет

Девушки,поскольку качество в данной закупке вызывало сомнения, а выкупать некачественный товар не стану никогда, отчитываюсь здесь по данной закупке и призываю всех участниц,если у кого-то есть положительные,отрицательные- любые отзывы, написать их здесь.
Я открыла 1 конструктор из 2х, не увидела абсолютно никаких недостатков чисто физических:
все идеально ровное,все подходит друг к другу без усилий, отлично стыкуется с Лего,лампочки все работают.
Какие увидела недостатки: инструкция по сборке только 1го животного в комплекте, остальные 7 надо скачивать на сайте. И второй недостаток: инструкция не так проста, как в том же Лего.Т.е. я,например, чистый гуманитарий,которому все конструкторы в принципе чужды, не стала бы разбираться никогда. Ребенок мой- настоящий маньяк, она разобралась минуты за 4-5- что тоже для нее небыстро. Т.е. конструктор на любителя таких вещей.
Я своей на НГ возьму археологию,потому что ей понравилось безумно.Она из этого девайса соорудила светильник на ночь и с ним ходит в туалет 2 дня уже:) Моего мозга бы на это не хватило))
Вот все сфоткала:
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

ЖДУ МНЕНИЙ тех,кто уже получил и вскрыл свои игрушечки
Очень всех прошу не счесть это все за хваст, а только за объективную оценку товара,т.к. отриц.отзыв был дан в посиделках,здесь и "оправдываюсь"
Источник
22.10.2014 23:17:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!