Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль еды «Вкус здоровья» откроет свои двери уже 1 ноября!

Как и предполагает название фестиваля, главной концепцией мероприятия станет тема здорового питания, а все присутствующие смогут на собственных вкусовых ощущениях убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным! Гостей ждут вкусные кулинарные мастер-классы от журнала «ХлебСоль» с участием популярных шеф-поваров и ведущих телевизионных шоу. Свое мастерство продемонстрируют Альбина Прейс и Кристина Черняковская из программы «Два с половиной повара» на ТНТ, шеф-повар «Лавки вкуса» на телеканале «Домашний» Василий Емельяненко, шеф-повар проекта «Королевский рацион»,член Российской Гильдии шеф-поваров Иван Мазурин, шеф-пиццайоло Italian week festival Ganluca Fino, шеф-повар ресторана «Река» Артём Мартиросов. Ассистировать мастер-шефам будут актриса театра и кино Екатерина Волкова и фигуристка Анастасия Гребенкина.

Мастер-классы будут проходить под пристальным вниманием профессиональных диетологов – Алексея Ковалькова и Маргариты Королевой, которые будут следить за используемыми продуктами с точки зрения их пользы для здоровья и фигуры. Профессионалы откроют гостям секреты, как правильно худеть, не голодая, не считая калории, не изнуряя себя тренировками в спортзале и как сохранить достигнутый результат на долгие годы.

За фуд-корт на фестивале отвечают сразу нескольких модных и популярных проектов уличной еды: вегетарианские сэндвичи от «PRASAD. Готовим с Любовью!», быстрозамороженные бананы, покрытые различными видами шоколада и посыпками от «BarbaraAnn», рождественские пунши от «Punschmeister», йогурт-мороженое от Tutti Frutti, вкуснейшие вафли от Вафлием и ароматная выпечка от Teabakery и «Пекарня Мишеля» и множество других гастрономических сюрпризов. Ароматный и бодрящий кофе привезут на фестиваль ДаблБи и West 4.

Маленьким гостям фестиваля тоже некогда будет скучать. Их наверняка заинтересует сделанный для них городок с настоящим чумом и имитацией костра, где их весь день будут развлекать аниматоры-пираты. Кроме того, их будут ждать веселые и полезные уроки от кулинарной академии «Андерсон», где ребята будут самостоятельно печь круассанчики и пирожки.
картинка
29.10.2014 11:45:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!