Покупки по лунным дням:)

Открываю рубрику "лунные покупки". Совсем не давно открыла для себя эту методику сохранения своего кошелька от необдуманных трат:)
Считаю, что обязана поделиться своей находкой с участниками нашего маленького клуба:)
Итак:
Сегодня
5 ноября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 16:17 13, далее 14 лунный день
5 ноября - Луна в знаке Тельца с 21:33 UT
5 ноября - неблагоприятное время: 13:25 - 21:33 UT

Это значит, что если вы собираетесь что-то купить до 16:17, то это еще 13 лунные сутки:
Для них рекомендации ниже:
Тринадцатый лунный день
Сейчас главное не что вы покупаете, а как покупаете, точнее, какого качества товар выбираете. Очень важно в тринадцатые лунные сутки не спешить, а подойти со всей ответственностью к вещи, которую вы собираетесь приобрести. Внимательно изучите ее, осмотрите весь ассортимент и выберите самое лучшее. В данный период нужно приобретать только самое-самое лучшее, и лишь в этом случае оно принесет вам пользу и удовольствие. Если вы сами не можете оценить качество того, что приобретаете, то пригласите эксперта, чтобы он вам помог. Безусловно, лучше в таком тщательном подходе отдавать предпочтение дорогим покупкам, чтобы время, потраченное на сам выбор, себя оправдало. Глупо будет целый час провести в магазине, а в итоге купить всего лишь резинку для волос. Приоритеты в покупках в тринадцатые лунные сутки распределены следующим образом - качество, стильность, самобытность (оригинальность).

После 16:17 уже четырнадцатый лунный день!
Данные период - лучшее время для покупки того, о чем вы давно мечтали. Если вы долго копили деньги, много работали ради того, чтобы приобрести вожделенную вещь, то сейчас самое время это сделать. И совершенно неважно. большая она или маленькая, автомобиль это, дом или просто какая-либо безделушка. Главное, чтобы она олицетворяла собой осуществление вашей мечты. Если такой покупки нет, то тогда желательно воздержаться от покупок, так как в итоге вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.

Данная рекомендация актуальна до 16:46 6 ноября:)
Далее уже 15 лунные сутки, - благоприятный день для всех видов покупок.
Но об этом завтра:)
05.11.2014 11:23:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!