Статья дня

Наталья Красуля. Моя дочь расцветает как по волшебству

Далеко не каждый человек, пройдя тренинг по системно-векторной психологии, оставляет письменное свидетельство о полученных результатах. Тем более что после тренинга в небытие уходят такие проблемы, о которых не каждый человек может открыто говорить, даже если все уже позади.

Тем ценнее те отзывы, которые доходят до нас. За каждой строчкой – судьбы. За каждой буквой – крик человеческой души, исстрадавшейся в вакууме недопонимая.

Невероятные чувства испытываешь, когда вчитываешься в строки отзывов, оставленных мамами. С одной стороны охватывает ужас от понимания, что мы сами, не понимая своих детей, калечим их судьбы. С другой, радует, что многие родители, получив системные знания, успевают исправить допущенные ошибки в воспитании ребенка и заложить прочную основу в будущее.

Один из таких отзывов, берущих за душу, оставила Наталья Красуля, столкнувшаяся с капризами и непослушанием младшей дочери. Пытаясь сделать «как лучше» Наталья многое перепробовала, чтобы наставить ребенка «на путь истинный». Но ситуация становилась только хуже. Тренинг помог Наталье разобраться в первопричинах проблемы и найти общий язык с дочкой…

Читайте отзыв Натальи Красули: [ссылка-1]
картинка
22.11.2014 19:21:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!