Статья дня

Дар материнства

Дар материнства

Самая главная и святая служба человечества это ответственность за чью-то жизнь, то есть возможность получения роли родителя, а дар материнства – это вообще ключ к счастью не только женщины, всей семьи и даже нации. Слова любви и ее мудрость помогает вырастить настоящего, уверенного в себе человека, который преуспевает во всем. То, чему женщины могут научить станут уроками жизни, которыми можно будет учить и следующее поколение.

картинка
Кто научил вас держать ложку, завязывать шнурки? А если вы забывали что-то доделать или положить в портфель, откуда оно там появлялось? Каждый день рожденья, Новый год, Рождество - чудо, для каждого ребенка запомнившееся на всю жизнь. Кто был этим волшебником? – Конечно же, ваша МАМА!
Источник
27.11.2014 19:09:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!