Статья дня

Интерактивные новогодние елки для детей в музее занимательной науки «ЛабиринтУм»

А вы бывали в секретной лаборатории Деда Мороза?

В петербургском музее занимательной науки «ЛабиринтУм» творятся научные чудеса при минусе по Цельсию. На новогодних научных шоу не дадут скучать ребятам Снегурочка, гномик, Дед Мороз и веселые профессоры занимательных наук.

«Секретная лаборатория Деда Мороза» (возраст — 3-5 лет)
Для самых маленьких гостей от 3 до 5 лет «ЛабиринтУм» подготовил программу «Секретная лаборатория Деда Мороза». Только в новогодние праздники настоящие почемучки смогут посетить секретную лабораторию Деда Мороза. Снегурочка раскроет им секреты приготовления северного сияния, морозного тумана и цветного льда. Все вместе они приготовят необычный подарок для Дедушки Мороза.

«Предновогодняя кутерьма или Праздник начинается на кухне» (возраст — 6-9 лет)
Когда это началось, не знает никто. Но под Новый год гномы всегда помогают хозяйкам на кухне. Однажды они попали на необычную кухню-лабораторию и столкнулись с невероятными чудесами. Холодная вода сама закипала, фрукты и овощи разбивались с хрустальным звоном. Ложки, вилки, поварешки превратились в цирковых эквилибристов, а кастрюля, напевая, пускала мыльные пузыри. И даже подарки спрятались от Деда Мороза.

«Фейерверк в пробирке или Новогодний детектив с элементами триллера» (возраст — от 10 лет)
Дети от 10 лет приглашаются на программу «Фейерверк в пробирке или Новогодний детектив с элементами триллера» — с таинственными огнями, зловещими звуками и приключениями в заброшенной лаборатории. Загадочная атмосфера царит в старом доме, где все не такое, каким кажется. По ночам в окнах мерцают таинственные огни, раздаются зловещие звуки... Может быть... почудилось? Но откуда взялся загадочный предмет, найденный в снегу возле дома? Человек-Наук просто не может пройти мимо такой захватывающей тайны. Отправившись на разведку, он неожиданно набредает на заброшенную лабораторию и исчезает...

Новогодние елки в «ЛабиринтУме»:
15 декабря – 11 января
Билеты 1000 рублей
www.labirint-um.ru
картинка
картинка
картинка
картинка
04.12.2014 15:08:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!