Помощь для жителей ДОНБАССа

Есть замечательный человек в Москве. Мама, жена, журналистка, умница и красавица Галина Созанчук. Я знаю её лично, вношу посильный вклад в её нелегкое дело. Она помогает всем, кто нуждается сейчас, там, где идет война. Больницы, детские дома и интернаты, обычные люди, оставшиеся без денег, медикаментов и еды. Цитата из комментариев на её станичке в фейсбуке: " Да там в принципе нужно вообще всё, месяцами люди живых денег не видят, у военных на улице просят "хоть что-нибудь поесть"." Она ездит на войну, на передовую, живет под одной крышей с ополченцами, рассказывает нам, всему миру правду из первых рук. Вот её канал на ю-тьюб [ссылка-1]
Тут её страничка в фейсбуке [ссылка-2] . Это не просто очередной сбор гуманитарки, это то немногое, что мы обязаны сделать для людей, когда-то бывших с нами в одной стране и защищающих сейчас не только свои дома, но и наш с вами мир.
Галина перед самым НГ отвезла очередной груз с подарками, о которых просили дети в письмах Деду морозу ( эти письма они вручали лично Галине и она ВСЕ им привезла по списку ), груз с медикаментами и необходимыми вещами. Сейчас она снова просит собрать самое нужное, чтобы выжить людям в адских условиях: "Ну что, дорогие друзья...
Осилим ещё одну посылочку на Донбасс или все уже из сил выбились?
В общем, для тех, кто уже смог отойти от предыдущего марш-броска..)))
ПРОШУ ПЕРЕПОСТА И ПОСИЛЬНОГО УЧАСТИЯ.
СОБИРАЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ДОНБАССА.
СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРИШЛЁТ Milagros Boyrie, ОНА СЕЙЧАС В ЛУГАНСКЕ, ЕЙ И ОТВЕЗУ.
Относительно помощи - всё стандартно.
Вещи детские и взрослые ТОЛЬКО НОВЫЕ (простите, я устала ходить по одним и тем же граблям), новое нижнее бельё детское и взрослое, продукты (любые), непросроченные медикаменты, бытовая химия, средства гигиены, лампочки цокольные, игрушки в хорошем состоянии, развивающие игры, детское питание, памперсы детские и памперсы взрослые для лежачих больных.
ПРОСЬБА ПОКА ТОЛЬКО ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ - КТО ЧТО ГОТОВ ПЕРЕДАТЬ. Желательно не в личку, а в комментарии - у меня столь насыщенная переписка, что ниже 30-го сообщения всё архивируется и я могу что-то упустить.
ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ЛЮДЕЙ, ПРЕДЛАГАВШИХ ВРЕМЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СКЛАД. Надолго вас не задержим, как только наберем в количестве машины - тут же всё вывезем. Четвёртый раз дома моя семья этого уже не переживёт.
ПО СРОКАМ ПОКА ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. Все отдыхают, многие разъехались, если нужно - подождём.
Сохраняется только условие невозможности моего самовывоза, мне не на чем, поездками по беженцам я своего коня убила окончательно. Так что если хотите принять участие, нужно будет привезти помощь самостоятельно.
Желающим поучаствовать финансово - высылаю номер карты в личку. Но этот пункт касается только тех, кто меня знает и доверяет. Если есть хоть минимальные сомнения, что всё до копейки и много больше тратится на гуманитарку, то лучше сами купите что-то - я своей репутацией дорожу.
СПАСИБО ВСЕМ! ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ."
Кто хочет и, главное, может помочь, пишите или Галине в фейсбуке или мне. Нужно многое, но даже контакты людей/организаций, которые помогут в приобретении необходимого и недорого, будут полезны.
03.01.2015 22:37:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!