Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Детский клуб «Сказочный университет»

Приглашаем на обучение в сказку, в самый необычный alma mater в Петербурге!

Детский интерактивный клуб «Сказочный университет» открывает свои двери для ребят от 1 года до 12 лет. В фантастических декорация легендарного музея-театра «Сказкин Дом» ваш ребенок научится уважать традиции прошлого, сотрудничать со сверстниками в общих творческих проектах, узнает больше о своих способностях и интересах. И конечно, участники клуба каждый раз будут весело проводить время в дружеской обстановке!

Мы разработали для детей увлекательные интерактивные занятия. В зависимости от возраста, ребята смогут заняться музыкой и изобразительным искусством, поучаствовать в подвижных играх, сочинить сказку, стать артистом мюзикла или актером театральной студии. Для детей постарше будут проводиться исторические баталии, причем солдатиков для игры нужно будет сделать самостоятельно. А увлеченным будущим инженерам предлагаем присоединиться к занятиям Lego-конструирования.

Можно ли оставить ребенка в «Сказочном университете» на попечение воспитателей и художественных руководителей групп? Да, если малышу уже исполнилось 4 года.

Стоимость абонемента составляет от 4000 до 6800 рублей в зависимости от выбранного факультета.

Внимание, в «Сказочный университет» уже идет набор! Чтобы узнать подробности и записаться, звоните: + 7 (812) 622-08-68 или пишите: info.ms@skazkindom.ru. Занятия будут проходить в музее-театре «Сказкин Дом» на Пионерской по адресу: Коломяжский пр., д. 17, ТРК «Сити Молл».
картинка
06.02.2015 13:19:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!