Понедельник начинается в субботу...ну, или в воскресенье

Вчера стала чистить свою основную почту, потому что столько хлама накопилось за много лет и все жалко-жалко-прежалко было стирать, а потом как стала смотреть, там письма с 10-го, с восьмого года...ничего не читано по второму разу, не смотрено...и удалила все-все нафик-нафик!!! но случайно наткнулась на фотки с 10 года, где я была там максимально худая, чуть меньше 55 кг, там не очень это заметно, я в блузке белой и сидя в кресле, но лицо нормальное, не худое-не изможденное, такая довольная деваха )))) это я к чему? да все к тому же, что пора бы мне взять себя в руки, а то бесконечные булки с маслом делают со мной вполне предсказуемые весчи, но вот как-то боязно, 35 лет, это не 30 все-таки и кожицу на лице надо поддерживать.Обдумываю я ....собираюсь начать менять жизнь с воскресенья...вот прям да, не с понедельника и даже не со вторника, воскресенье считаю очень подходящий вариант, ни разу к тому же не распробованный )))
Есть у кого идеи-подсказки? Или это резко слишком? )))) Ну а как?! Вроде еще и начало года, еще есть желание что-то изменить, а с другой стороны весна на носу - желание перемен усиливает )))) И спорт нужен, и правильное питание, и уход за кожей, но все это дома, без салонов и спортзалов предполагается. Все надо пересматривать - режим (ложусь сейчас в районе часа ночи, встаю в основном в восемь с копейками, хочу вставать в 6, ложиться не позднее 23-30), а еще уборки-стирки-глажки-готовки, но это всегда, это у всех...есть секреты, когда это не тяготит, а уж, если не не доставляет удовольствия, то хотя бы не напрягает, а является само-собой разумеющейся частью распорядка дня? И гуляния-занятия с малышулей...Как все это успевать?!!? Ах, да!! Еще ж работа! финансы поют романсы, а тут нашла интересное дело и перспективное, но необходимо выделять четыре, а лучше и 5-6 часов в день...да, можно меньше, но тогда до цели буду идти дольше. В общем, вот такой план-максимум )))
13.02.2015 22:17:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!