Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

День Влюбленных 2015

Праздник не удался... :(

В четверг в ответ на мой вопрос, как мы проведём День Св. Валентина, дуб заявил, что никак, это не его праздник...
Удивилась: "Как?! Ты меня не любишь?!"
Отрезал: "Не понимаю, детский сад какой-то, никогда не отмечал..."
Поспорила: "А я отмечаю с 14 лет, ещё со школы привыкла, мне нра..."

Сегодня утром отправила ему в аське валентинку, потом написала, как дети поздравили: крупный Баунти подарил, а мелкий открытку сам нарисовал...
Занимаюсь весь день домашними делами, в душе жду "праздника" :)

Вечером пишет: "Если что, я у родителей!"
Отвечаю: "Понятно... Зашибись, какой у меня День Влюбленных в этом году праздничный!"
Дуб: "Присоединяйся"
Я: "Не хочу так... Выпью коньяка, буду наводить порядок в белье... Очень эротично..."
Дуб: "Ну как знаешь"
Я: "Не знаю, но так чувствую... Одно дело, ты бы за мной сам заехал и отвёз, - это приятно... А мчаться на твоё "Присоединяйся" после того, как я разнылась, - это не моё... Приятного вечера!"

И тишина...
картинка
14.02.2015 19:36:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, ему не понравились такие валентинки?)
Вообще производит впечатление упертого зануды. Не праздную и все, хоть ты усрись. Старперство какое-то...
А новогодние каникулы как прошли? без происшествий?
тогда может имеет смысл пообижаться и потом из него вытянуть подарок. А если глобально нет взаимопонимания тогда лучше в брак не вступать. Все имхо.
14.02.2015 21:15:15, Ольсик
Такие я не рассылаю, сама в шоке была, когда на них наткнулась...
Настроение похабное... :(
Новогодние каникулы очень душевно прошли, без неприятных сюрпризов...
Буду дуть губы, пока не наступит "праздник" :D
Не исправится, расстанемся, так тому и быть... :/
14.02.2015 21:27:40, NafNury
молодец!
У нас наоборот - заранее заревновал что нет внимания, а то приближается ТАКОЙ день. Заподозрил, что я ему не подарю подарок. Хуже бабы... Не, я тоже в бешенстве и не хочу мириться. Готова к расставанию, достало все
14.02.2015 22:44:10, Ольсик
Что достало?! О_О Последняя капля?!
Мой молчал сутки, а сейчас, как ни в чем не бывало, прислал 6 фоток, как он печёт блины... Ну, пожелала ему приятного аппетита, и снова тишина... :D
15.02.2015 20:55:19, NafNury
типа того.. или предпоследняя. Устала от неопределенности и отношения не развиваются на расстоянии 15.02.2015 23:01:27, Ольсик
А я вообще не люблю праздники. Зачем они, когда и так хорошо? Спокойно, тихо, комфортно. Не люблю праздники никакие. 17.02.2015 21:31:24, cfvfhcrfz544
Для разнообразия...
Когда иногда бывает шумно, весело и хлопотно - ещё лучше! ;)
И ПОДАРКИ!!! Дарить и получать обожаю!!! :D
17.02.2015 21:38:15, NafNury
мужчины массово протестуют против этого праздника :) Типа, не нужно им второе 8марта, и первого хватает.
Придурки, имхо.
14.02.2015 22:26:22, Лось_Анджелес
Меня, наоборот, 8 Марта не штырит, вообще... :)
А вот празднование Дня Влюбленных - это милая традиция, привитая любимой учительницей английского языка... :D
14.02.2015 22:33:10, NafNury
если честно, меня не штырит ни 14ое, ни 23ье, ни 8ое. Ни ДР, ни ДС, ни НГ. Только дни рождения детей. Не знаю почему. 14.02.2015 23:01:41, Лось_Анджелес
А я сентиментальная... Кроме НГ и ДР близких, люблю отмечать профессиональные и персональные праздники... :) 15.02.2015 20:58:15, NafNury
Аналогично:) У меня только в ДР сына праздник. Ну и в ДР мамы еще:) 17.02.2015 09:19:21, Warm Wind
Безусловно это не традиционный праздник, в том смысле, что понимаем мы, но стоит уважать традиции и культуру людей, живущих и почитающих данное событие,а картинки это не более чем картинки к счастью - бездарные. 16.02.2015 16:12:59, Mungalova
К счастью?! О_О
Фу-фу-фу... Я бы за такую Валентинку отлучила от тела на месяц, как минимум... :D
16.02.2015 16:40:38, NafNury
Слишком экстравагантные валентинки! Совсем не соответствуют празднику 18.02.2015 14:15:18, TroshinVova
Согласна с Вами целиком и полностью! :) 18.02.2015 18:34:56, NafNury
Дулась до вечера 18.02.2015, а потом меня позвали в кино на Kingsman, свозили к родителям на встречу китайского нового года ;)
И фильм был сногсшибательным, давно так не смеялась, и вечер - приятным, играли в бильярд "девочки против мальчиков", мы выиграли 3:0 :)
В общем, я растаяла и обошлась без "выяснений отношений", но "осадочек остался" :D
20.02.2015 13:30:50, NafNury
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!