Статья дня

Марафон "Новый уровень жизни за 90 дней" День 2-й

1. Бизнес
Программа минимум: Выйти на уровень 12%; программа максимум: Выйти на уровень 15% к концу марафона. Регистрировать 4 человека в неделю.
Сегодня муж мой неожиданно не ушел на работу и день сложился как-то странно. Он (муж то есть) весь день починял примус (иначе наш компУтер назвать язык не повернется), а я успела поработать днем, пока мальчики спали, ну вот и сейчас продолжаю. Дико жалко, что не смогла попасть на сегодняшний супервебинар ((( Касаемо самой работы в целом лучше, чем в предыдущие дни, но еще надо поднажаааать!

2. Саморазвитие
10 уроков на салфетках идут неплохо, запомнился очень урок №6, надо будет подумать, как это применить поизящней так сказать )))
Следующая книга - "Миллионер за минуту" Света, спасибо, заинтриговала, теперь интересно же, чем там все закончилось! )))
Я вот подумала, может мне прям вот четко со списком книг не определяться, а держать весь мой большой перечень перед глазами и как только буду заканчивать читать какую-то, следующую уже выбирать по актуальности или настроению.
Еще сегодня вспомнилось, что лет 6 назад я пыталась научиться играть на пианино (ну, то есть это было не пианино, а синтезатор....) хе-хе-хе, если решусь - держитесь соседи, особенно те, кто сверлит во время сна малышулиного.

3. Здоровье и красота
Питание: исключить майонез и булки с маслом можно только до 12:00
Сегодня все получилось, на удивление.
Подтянуть тело: обязательная утренняя зарядка+в течение дня на выбор - а) планка, б) 10 мин танцы, в) стойка у стены 2 мин, г) приседания, д) отжимания, е) выпады.
итог - зарядка да, но с каким трудом я себя заставила, зато какой прилив сил после!!+стойка у стены 2 раза по минуте (а вы сами попробуйте прилипнуть к стенке и при этом полностью выпрямиться и тянуться все это время напряженно!!! вверх+приседания+выпады (однако ж без компьютера вдруг находится столько свободного времени))))
Выпивать в день 2, 5 л воды (10 стаканов)
Выпила аж 12
Витамины: Wellness Омега-3, семена льна, йодомарин
Омега - зачет, семена льна надо натощак - зачет, йодомарин - купить

4. Улучшение окружающего пространства
Разгрести завалы в квартире.
Разобрала (ну почти) один стеллажик и зашила ...опу плюшевому мишке, а то оттуда вываливался мешочек с горошинками для развития мелкой моторики. (Вот ведь нашли же место куда их вшить, почему не в уши например, ну или в живот))))

5. Семья
Регулярные разнообразные занятия с ребенком (читать книги, сортер, рисование, пластилин. Сегодня ставлю себе жирненький плюсик, проще перечислить чего мы сегодня не делали
Каждый день фотографировать малышулю - сегодня зачет.
17.02.2015 00:07:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!