Масленица в парке:)

Друзья, 20, 21 и 22 февраля мы приглашаем вас принять участие в праздновании Широкой Масленицы в МПК «Северное Тушино».

Масленица - традиционный славянский праздник. Отмечается в течение недели (реже - трёх дней) перед Великим постом. Масленица сохранила в своей обрядности ряд языческих дохристианских элементов (выпекание символа солнца - блинов, сжигание чучела зимы и др.). В народном календаре праздник ознаменует приход весны. Масленичная неделя делится на два периода: Узкая Масленица (понедельник, вторник, среда) и Широкая Масленица (четверг, пятница, суббота и воскресенье). Именно с четверга традиционно начинались народные гуляния и проводы зимы.
Читайте подробную программу мероприятия на нашем сайте: [ссылка-1]

Дорогие гости, с 19 февраля по 8 марта «Северные парки» г. Москвы приглашают всех желающих принять участие в Фестивале еды на свежем воздухе.
Площадкой проведения мероприятия станет парк Дружбы, расположенный рядом со станцией метро Речной вокзал.

19 февраля – 22 февраля «Широкая масленица»
26 февраля – 1 марта «Кухни народов мира»
5 марта – 8 марта «Все, что хочет женщина»
Часы работы с 12.00 до 21.00

Концепция фестиваля – это много вкусной интересной еды и развлечений в теплой дружеской атмосфере общения на свежем воздухе. Гостей ждут: битва шеф-поваров, кулинарные мастер-классы, еда от известных ресторанов и натуральные фермерские продукты.
В фестивале примут участие известные московские шеф-повара, рестораторы и звезды шоу-бизнеса: Марк Богатырёв (сериал «Кухня»), Гаяне Бреирова (ресторан «Понаехали»), Марк Стаценко (Funny Cabany, ресторан «Московские каникулы») и многие другие.
19.02.2015 10:39:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!