Статья дня

Лунные покупки 21.02 - 27.02

21 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), с 8:30 4 лунный день
В данный период рекомендуется воздержаться от покупок, особенно если желание приобрести тот или иной товар возникло спонтанно. Сегодня скоропалительные решения не приводят к положительному результату, и в первую очередь это касается покупки дорогих вещей. Лучше посвятите четвертые лунные сутки обдумыванию того, стоит тратить деньги или нет. Исключение из этого правила составляют лишь мелкие покупки, связанные с предметами гигиены, - мыло, зубные щетки, мочалки, салфетки, полотенца и так далее.

22 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), с 8:55 5 лунный день
Сегодня можно покупать все что угодно - от мелких предметов до бытовой техники, от детских игрушек до квартир. Но вам при этом следует быть внимательными, все скурпулезно изучить, перед тем как окончательно расплатиться с продавцом. Пятые лунные сутки - изменчивое время, то. что сегодня кажется хорошим, завтра, не ровен час, предстанет перед вами с иной стороны. Так что не спешите, а все тщательно осмотрите и лишь потом платите деньги. Также сейчас хорошее время для обмена во всех сферах - от простого бартера до обмена некачественного товара на более качественный.

23 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), c 9:23 6 лунный день
В шестые лунные сутки следует приобретать лишь товары, которые имеют отношение к творчеству и интеллектуальной деятельности. Это могут быть книги, тетради, блокноты, ручки, принадлежности для рисования, музыкальные диски, билеты в театр, музей и так далее. С приобретением всего же остального могут возникнуть проблемы. В силу того, что день склоняет людей к размышлениям, вы имеете все шансы столкнуться с двумя проблемами. Во-первых, излишней мнительностью и сомнениями, приводящими к не вполне осознанному решению приобрести тот или иной товар. А все, что куплено в таком состоянии, редко потом приносит радость. Во-вторых, вы просто-напросто будете невнимательны и не заметите некоторых важных моментов, например, не качественность покупаемого предмета или неполную его комплектацию. Также сегодня можно покупать детскую одежду "на вырост".

24 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), c 9:54 7 лунный день
В седьмые лунные сутки постарайтесь не поддаваться слишком агрессивной рекламе и эмоциональным импульсам. Помните, что сегодня вам легко внушить желание купить тот товар, который вам совершенно не нужен. Хорошо подумайте перед тем, как достать деньги из кошелька. Если не уверены, то лучше отложите покупку на следующий день. А если уверены на все сто процентов, то все равно убедитесь, что это именно ваше желание, а не внушение со стороны. В целом же сегодня благоприятное время для покупки книг, музыкальных дисков, кассет, музыкальных инструментов. Также можно покупать различные аксессуары, связанные с эзотерикой, - благовония, четки, статуэтки божеств и так далее. Крайне противопоказано приобретать товары, относящиеся к разряду бытовой техники, и одежду. Тут вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.

25 февраля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), c 10:30 8 лунный день
В восьмые лунные сутки стоит покупать только антикварные вещи или вещи, бывшие в употреблении. Все остальные покупки не принесут радости, напротив, повлекут за собой кучу разнообразных мелких проблем.

26 февраля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), c 11:10 9 лунный день
В девятый лунный день не рекомендуется делать покупок, ни больших, ни малых. Данный период предназначен исключительно для того, чтобы выбрасывать ненужные вещи. По возможности, постарайтесь даже не покупать продукты, обойдитесь теми, что у вас есть, или сходите в кафе, ресторан, столовую. Все, что покупается сегодня, таит в себе какую-либо опасность. Оно может стать причиной расстройства, напрасной траты денег, отравления и так далее, и тому подобное.

27 февраля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), с 11:58 10 лунный день
В десятые лунные сутки всячески приветствуются семейные покупки, то есть те покупки, которые осуществляются всеми членами семьи, например, дом, новая машина, большая бытовая техника, а также те, которые направлены на повышение благосостояния семьи. При приобретении того или иного товара старайтесь учитывать вкусы всех членов семьи, которых он касается. Особое внимание уделите людям пожилого возраста, так как они олицетворяют собой вашу семейную традицию, ваши корни, ваш исток. Кроме того, сейчас благоприятное время для покупки детских товаров, как одежды, так и игрушек, как продуктов питания, так и книг.
20.02.2015 14:08:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!