Статья дня

Обучение верховой ездой в летнем подмосковном лагере "Евроклуб"

У Вашего ребенка давно была мечта научиться кататься на лошади, но у вас не было времени и возможности записаться в школу верховой езды?
Теперь у Вас появилась возможность вдвойне порадовать своего ребенка: на летних каникулах 2015 года детский лагерь «Евроклуб» организует дополнительный мастер-класс верховой езды на территории нашей базы в Рузском районе.
Почему конные прогулки в Евроклубе могут быть интереснее, чем просто занятия верховой ездой на городском ипподроме?
- отдых на природе, красивые пейзажи и чистый воздух,
- наш инструктор расскажет много интересного про лошадей, ребята узнают полезную информацию и интересные факты об этих удивительных животных, что расширит кругозор и еще более привлечет детскую аудиторию к занятиям конным спортом.
- помимо полезных для здоровья конных прогулок, ребенок получит массу положительных впечатлений от нашей развлекательной тематической программы, познакомится с новыми друзьями, проведет время с пользой и усовершенствует свои лингвистические навыки на занятиях иностранными языками.
картинка
24.02.2015 19:37:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!