Статья дня

Марафон "Новый уровень жизни за 90 дней" 19-й день

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее"
1. Бизнес
Программа минимум: Выйти на уровень 12%; программа максимум: Выйти на уровень 15% к концу марафона. Регистрировать 4 человека в неделю.
Каждый день приносит что-то новое и неожиданное. Очередная планерка и снова открытие, преодоление себя, своих комплексов, предубеждений. Ну, то есть, так громко, возможно, это звучит, на самом деле несколько простых действий, а все препятствия в голове...мне нужен очередной прорыв, видимо )))
Еще вечером звонила девочке, которая то ли будет работать, то ли нет, она вроде настроена, вопросы задает дельные, понимает, что результат не сиюминутный, не сразу, но дело того стОит, но все что-то откладывает...всем нам в определенный момент нужен волшебный пендель, но в этой работе только сама можешь себе его дать, если привыкла, что дядя или тетя будут все время выволочки делать и ругать за несделанную работу, так это не по адресу, у нас тут только цель и самомотивация ))
Миллионер за минуту - читаю каждую свободную минуту

3. Здоровье и красота
Питание: исключить майонез и булки с маслом можно только до 12:00
Майонез держусь, булки утром, днем печеньки ((
Подтянуть тело: обязательная утренняя зарядка + в течение дня на выбор - а) планка, б) 10 мин танцы, в) стойка у стены 2 мин, г) приседания, д) отжимания, е) выпады.
сегодня - зарядка + планка
Сегодня какой-то день преодоления себя во всем, зарядка, ну просто через "не хочу-не надо-не сегодня-не буду", но сделала!!! Кажись, еще пару дней и привычка должна закрепиться? Посмотрим ))))
Выпивать в день 2, 5 л воды (10 стаканов)
10
Витамины: Wellness Омега-3, семена льна, йодомарин заменяю на kelp
Омега - зачет, семена льна натощак - зачет, kelp - и снова нет

4. Улучшение окружающего пространства
Разгрести завалы в квартире.
Ой, а тут да, есть шажочек )))
5. Семья
Регулярные разнообразные занятия с ребенком (читать книги, сортер, рисование, пластилин и др.)
Читали, мозаика, детское домино
Каждый день фотографировать малышулю
Нет, не сегодня )
05.03.2015 23:48:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!