Завтра 8 марта

День рождения прошел.
Был такой план: 13 февраля я еду с девочками в ночной клуб на концерт Наргиз Закировой. Там мы зажигаем до 12 часов ночи, как минимум, что бы наступило мое день рождения -14 февраля. Дальше по настроению-едем куда то еще, едем домой и т д.
14 февраля две семьи, с подругой ее мужем и моим мужем идем в нобу на гастрономический сет. в честь 14 февраля рестораны разродились разными интересными предложениями.
15 февраля идем с дочкой на снежное шоу и в ресторан доктор Живаго с моими родителями.
Жизнь как всегда дала трещину. В четверг заболел мой муж и уехал болеть к родителям, что бы детей не заразить.
В пятницу я попала в клуб и это было очень очень здорово. все пришли, никто не заболел. я была нарядная и себе понравилась. Моя двоюродная сестра проявила чудеса сообразительности и простимулировала охранника, что бы нас провели к сцене, поэтому до Наргиз Закировой можно было дотянуться. Иначе мы бы ее просто не увидели бы вообще, потому что народищу набилось как селедки в бочке. В клубе было очень много смешных моментов. Например за сданные в гардероб ботинки попросили заплатить. потом , увидев грязный стол я немного расстроилась, но обратила внимание, что в клубе есть столы со скатертью. радостно попросив скатерть Услышала: скатерть за дополнительную плату: 1500 р с человека. Это депозит, на эту сумму можно поужинать. Согласились. решили пересесть за круглый стол -говорим мы тут просили скатерть... в ответ скатерть за дополнительную плату -да слышали, слышали...)
Потом пошли на концерт - а у вас нет браслетов. Мы вас не пустим. А мы не знали про браслеты, вот билеты. а билеты при входе меняют на браслеты. а почему нам не поменяли -а вы рано пришли!
Пока меняли билеты на браслеты -в зал набилось столько народу, что не видно было сцену. В результате "за дополнительную плату" поменяли плохие места, на место перед сценой))) Но все время мы от этого не просто смеялись -а ухохатывались))) Потом решили уйти из клуба, концерт закончился -а поболтать бы не получилось орала музыка. решили пойти в шиша бар курить кальян. пока шли -всю дорогу смеялись, но когда пришли и услышали что по субботам вход с депозитом -2000 с человека - чуть не упали от смеха. В шиша баре тоже орала музыка, туда не пошли и увидели ресторан ЦДЛ. Когда завалились туда -от смеха уже едва стояли на ногах. Это при том -что почти не пили. просто настроение было потрясающее. ресторан очень понравился: роскошный, очень вкусные десерты, официант так увлекательно рассказывал про интерьер -которому много больше 100 лет и достопримечательности, про уникальную люстру -что мы заслушались. болтали хохотали. Люблю своих подруг очень очень. Многие из них видятся только на моих день рождениях -но мы какая то такая сыгранная команда -только соберемся и все -смех, шутки, болтовня обо всем подряд. Никто не изображает того что нет, не врет. все очень искренне и тепло)Разошлись почти в 4 часа ночи.
Дома спали дети мои любимые чижики.
муж болел неделю у мамы, поэтому в нобу я не попала.
Зато попала на снежное шоу. Этот потрясающий спектакль пролетает на одном дыхании. в этом году решили взять билеты в экстрим партер. Поэтому на нас брызгали водой, окуривали дымом и т.д. Какие же есть пронзительные моменты. В образах переданы какие то интереснейшие моменты жизни творческого человека и вообще людей. есть моменты -которые не сразу понимаешь. а может быть вообще все по разному понимают. кажется ничего не значит -просто клоуны кривляются и вдруг -становится ясна идея - и это как чудо. например та часть, где он длинной палочкой раскручивает воздушный шарик. он его крутит крутит и другие начинают так делать. как бы идея носится в воздухе и ее подхватывают другие, раскручивают. развивают. И вдруг он один на темной сцене из темной бочки достает что то совершенно уникальное, только им взлелеянное. и на него просыпается золотой дождь. успех, песня квин мы чемпионы. Он ликует, кровать становится кораблем, появляются еще участники, помощники или прихлебатели, радуются вместе с ним, рядом носятся акулы. Ему кажется он на коне, и вдруг огромный корабль наталкивается на его, как теперь понятно скромное маленькое суденышко. ну все как в жизни))) Жалко только, очень быстро пролетает представление.
В ресторан опять не попали, папа заболел. ну обошлись так. гуляли с дочкой до вечера, домой что-то не тянуло))
А в понедельник вечером я заболела гриппом -вот такой грустный финал)
07.03.2015 12:49:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!