Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

В Куркино открывается горнолыжный сезон

27 декабря в 17.00 в Русской горнолыжной школе «Столица» при поддержке Управления ООПТ по СЗАО торжественно откроется зимний сезон.

Ученики школы выйдут на лыжню, освещенную светящимися гелиевыми шарами. Они уже давно стали романтичным атрибутом мероприятий на природных территориях Северо-Запада Москвы.

Ребят и их родителей встретят ростовые куклы: большая мудрая сова и хитрый лис. Они проводят маленьких любителей природы на экоплощадку, где им предстоит разгадать тайны леса в викторинах «Лесная кладовая» и «Юный следопыт».

Эта лыжная трасса весьма необычна для городского ландшафта - естественный склон в парке «Долина реки Сходни в Куркино». Здесь сохранились суходольные и пойменные луга, смешанные леса и даже небольшие болота.
26.12.2012 20:55:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!