Статья дня

Наши добрые дела

Мы верим в то, что совершая добрые поступки и помогая нуждающимся, мы можем сделать хоть кого-то капельку счастливым...а кому-то даже остаться в живых...

Наши вожатые часто принимают участие в различных благотворительных акциях и волонтерских проектах.

С каждой проданной путевки 100 руб. идут на добрые дела, в основном на приобретение товаров для творчества для детских домов. ( в 2013 году мы закупили товары для юных художников-сирот (кисти, краски, мольберты и прочее) Благотворительный фонд поддержки одаренных детей и молодежи имени святителя Димитрия Ростовского, в 2014 году - оплатили счета детского дома в Переславле на приобретение канцелярских товаров).

Периодически мы передаем вещи и игрушки в детские дома и для беженцев с Украины. В наш офис всегда можно привезти посылку и мы обязательно передадим вещи нуждающимся.

Все неопознанные неподписанные вещи, а также опознанные, за которыми так и не приехали родители, мы отвозим нуждающимся детям в детские дома Калужской области. Дети и педагоги с благодарностью принимают от нас любые вещи, поэтому не расстраивайтесь, а гордитесь тем, что ваша "потеряшка" кому-то принесла немного тепла и уюта.

В 2015 году мы переслали определенную денежную сумму в Луганск для приобретения лекарств для детей и стариков.
17.03.2015 15:13:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большой респект! 17.03.2015 16:20:14, zarina32
Добро есть жизнь. Не зря, наверное, эти три слова стоят рядом в древне-славянском алфавите 17.03.2015 17:17:22, Malinga
У нас в городе беженцы живут из Украины и транзитом много было украинцев. То, что власть им помогает, это понятно, а вот то, что столько людей неравнодушных оказалось, я честно говоря даже удивилась. Все несли, и продукты, и деньги, и вещи, кто что мог. 18.03.2015 14:07:04, Vik_ToRy
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!