Статья дня

Театр: бэби версия

Приглашаем на фестиваль спектаклей для самых маленьких зрителей Театр: бэби версия в рамках фестиваля “Золотая маска”.

Скидка от "Музейки"

11-12 апреля в Культурном центре ЗИЛ (ул. Восточная д. 4)

На два дня КЦ ЗИЛ станет единым пространством погружения в мир театра для маленьких детей. от 6 месяцев до 3-х лет. Девять самых новых и удивительных спектаклей, которые интересно смотреть самым маленьким зрителям и их родителям. Можно сидеть, лежать, ходить, после спектакля поиграть с актерами волшебными предметами, которые живут в каждом спектакле.

Важно! Билеты приобретаются и на взрослого, и на ребенка!

11 апреля, стоимость 450р.

11.30

13.00

Детский музыкальный театр им. Н. Сац и Бэби Лаб

Кухонный концерт (6+)

Спектакль-концерт о переезде посуды с одной кухни на другую: «А вдруг меня разобьют?» – волнуется сахарница, «А если меня потеряют?» – беспокоится ложка, «На новом месте все будет еще лучше», – успокаивает кастрюля. Так звучат реальные предметы, которые окружают нас. Музыка есть в каждой ложке-поварешке. Маленькие зрители и их родители научатся играть и сочинять музыку на всем, что подвернется под руку на собственной кухне.

Продолжительность 40 мин.

11 апреля, стоимость 450р.

11.00
12.30

Театр Бусы (Минск) и Бэби Лаб

Птица-поезд-патефон (1+)

30 мин.

В мастерскую к маме забрались две маленькие сестренки и увидели чудо. Ожила и замахала крыльями таинственная швейная машинка, стала скоростным поездом и заскрипела старым патефоном. Ткани превратятся в горы, реки и цветы. После спектакля волшебные предметы будут оживать в руках у маленьких зрителей

12 апреля, стоимость 570руб.

11,00
12.30

Московский областной театр кукол и Бэби Лаб

МУХА-ЦОКОТУХА (1,5+)

Принимаем участие в судьбе Мухи и Комарика

Веселая история, рассказанная во время чаепития. Герои Чуковского возникают прямо на глазах маленьких зрителей – актеры создают их из привычной посуды и столовых приборов. Муха появляется из огромной чашки, которая до этого служила шляпкой героини. Зрители помогают героям спектакля – прогоняют паука, находят комара и создают оркестр, который играет на свадьбе Мухи.

Продолжительность: 30 мин.

12 апреля, стоимость 375 руб

13.00
11.30

Серовский театр драмы им. А.П. Чехова совместно с Бэби Лаб

ФИГУРЫ (1,5+)

Квадрат + круг = любовь

Даже самый сложный рисунок состоит из простых геометрических фигур, отношения – из простых поступков. Маленькие зрители познакомятся с озорным квадратом и правильной окружностью, с их непростыми отношениями между собой и окружающим пространством. Они находят счастье, когда понимают, что в каждом из них есть часть другого. После спектакля можно будет придумать своих героев.

Продолжительность: 30 мин.

картинка
картинка
картинка
26.03.2015 01:25:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!