Встречи для тех, кто едет в лагерь в первый раз

ТОЛЬКО У НАС ! ЭКСКЛЮЗИВ !

Дни Открытых Дверей на базе, где проходят программы лагеря, и Встречи для новичков ДО заезда в лагерь для знакомства друг с другом. Для самых маленьких и тех, кого родители бояться впервые оставить без родительского присмотра.

Ближайшие даты уточняются.

1) Встречи в Москве

Во избежании возможного стресса для ребенка и спокойствия родителей мы предлагаем встречи перед выездом в лагерь для новичков с целью знакомства друг с другом, с такими же новичками или с уже бывалыми участниками наших программ, с вожатыми и инструкторами. Встречи проходят в виде игровых тренингов на знакомство и командообразование под руководством опытных вожатых нашего лагеря и иногда детских психологов.
Родители таким образом могут видеть, каким образом происходит знакомство детей в лагере в первый день и начинается адаптация к другой новой среде. Обычно все родители первую половину встречи общаются с директором лагеря и старшими вожатыми, а затем мы всех приглашаем присоединиться к детям и продолжить игры.

Такую услугу ни один другой детский лагерь не предлагает! Наши размышления на данную тему читайте в специальной статье [ссылка-1]

2) Дни открытых дверей на территории лагеря в Подмосковье

Для ознакомления с территорией лагеря, инфраструктурой и условиями размещения, на каждой базе будут организованы 2 дня открытых дверей. Наши администраторы и персонал базы проведут две часовые экскурсии и ответят на все вопросы родителей. Следите за информацией и записывайтесь.

Бесплатно, проезд на базу - самостоятельно.
31.03.2015 13:18:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уверена, что такие встречи обязательно нужны. И не только для новичков, которые еще не были в лагере, имхо. Я бы тоже с большим удовольствием съездила посмотреть на новую базу. Не были ни в Нехлюдово, ни в Звездочке 31.03.2015 15:01:30, karina-m
+1! А вы и поинтересуйтесь, не думаю, что откажут тем родителям, которые хотят побывать на базе. Хоть и не первый раз отправляют детей 01.04.2015 17:20:26, svetikom
У меня старший сын в разных лагерях отдыхал, я впервые слышу о таких экскурсиях. В этом году младший открывает сезон, приедем посмотреть на ваш лагерь 31.03.2015 18:34:42, serafima_ya
Подскажите, плиз, где можно уточнить, как добраться до Звездочки? 02.04.2015 11:10:55, Евсюкова Т.Д.
Добрый день! Официальный Адрес базы: Московская обл, Чеховский р-н, д/о Лопасня, ул.Береговая, д.1, Детский Оздоровительный Центр "Звёздочка" ([ссылка-1])

До детского центра "Звездочка" Вы можете добраться:
1. На личном автотранспорте: 72 км Симферопольского шоссе (примерно 50 км от МКАД), разворот на "Мелихово. Талеж", через Мелихово в сторону Попово, не сворачивая влево на святой источник Талеж, чуть правее до указателя "Пионерский лагерь Звёздочка", далее по указателю 800 метров до ворот ДОЦ "Звездочка"

2. На общественном транспорте: метро Южная, автобус № 365 (Москва - Чехов), либо с Курского вокзала электричкой до станции Чехов. Затем автобус № 25 (Чехов - Нерастанное), ехать до остановки дом отдыха "Лопасня" (проезжая мимо Мелихово – Усадьбу А.П.Чехова и святой источник Талеж), далее налево по указателю "Пионерский лагерь Звёздочка" 800 метров.
02.04.2015 13:27:54, СозвездиЯ
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!