Отзывы родителей о лагере "СозвездиЯ"

Нам очень приятно по приезду из лагеря получать добрые и теплые отзывы от родителей. Мы гордимся тем, что наши дети, вернувшись из лагеря, меньше времени тратят на телевизор и компьютерные игры, и записываются по собственному желанию в творческие кружки и спортивные секции, интересуются чем-то новым и полезным.

Отзывы опубликованы с разрешения написавших. Некоторые родители указали свои контактные эл. адреса и/или тел., и готовы ответить на любые ваши вопросы о нас.

***
Дочка ездит в Созвездия третий год подряд, в этом году была на 1-й и 4-й сменах. Для нее этот сезон - самый лучший, особенно понравилась 4-я смена. Очень понравилась и мне, и дочке старшая вожатая Анастасия (та, что была на 4-й смене)-ответственная, внимательная. И конечно бытовые условия в этом году просто замечательные. Очень хочется, чтобы в следующем году лагерь был на территории базы "Озерный"! Смена в 14 дней - это здорово, удобно и детям (моя из разряда "домашних") и родителям. Обязательно приедем в Созвездия следующим летом! Здесь здорово!

Ирина

***
Хочется выразить ОГРОМНОЕ спасибо вожатым 2-й и 3-й смены лета 2014 года, а так же руководству и организаторам летнего лагеря. Мы поехали на нашу первую в жизни смену в лагерь и получили такое удовольствие, что с удовольствием купили путевку на следующую. Нашла Созвездие в интернете по отзывам, искала долго и честно говоря искала плохие отзывы, это честнее, но таких практически не оказалось, вместе с дочкой поехали на знакомство с вожатыми и посмотреть саму базу отдыха, вся информация о лагере соответствует полностью. Всю смену была в курсе жизни ребенка по фотоотчетам. Забирала свою дочку в слезах от расстования с новыми друзьями и веселыми вожатыми, с грамотами. Побывав на двух сменах, поразило разнообразие программ, разные конкурсы, разные стили, ребенок не предоставлен самому себе и нет минутки скучать. Нам, к счастью, не пришлось обращаться в врачам, но очень впечатлила профессиональность и бережное отношение к детям с их стороны и конечно, со стороны всех вожатых. Всем родителям и детям рекомендуем этот лагерь, а сами собираемся зимой, на каникулы.
Мама Дианы, Элла Каракашева

***
Дорогая команда Созвездий!
Огромнейшее Вам спасибо за Вашу работу!!! Сын (8 л) вернулся с 5-й смены (авг.2014г)с кучей грамот и самыми восхитительными впечатлениями. Это его второй опыт в лагере (предыдущий лагерь был не Ваш, но тоже хороший)- он даже не сомневается, что только к Вам поедет зимой и на след. год. Мы с мужем Вам (вожатым) очень благодарны за то, что Вы сумели найти подход и заинтересовать такого "непростого" ребенка. Нам очень повезло, что мы выбрали Ваш лагерь. Даже не будем раздумывать теперь, куда отправить сына в следующем году. Лагерь , действительно, творческий. Вы лучшие!!! Спасибо!
Отзывы оставляю крайне редко, поэтому извините за сумбурность.
С уважением и восхищением, Юлия и Алексей

***
5 смена созвездий. Который год, море эмоций, новых знакомств , танцев, музыки и позитива. Правда не все гладко было со здоровьем, изолятор был впервые. Но спасибо вожатым, держали в курсе его состояния и без паники и страха, чем и меня заразили. Хотя была готова ехать его забирать. Ребенок уговорил этого не делать
Немного не сошелся характером с мальчиком постарше, они жили в одной комнате. Сначала меня расстроила его обида, вполне понятная, когда тебя задевают, но потом подумалось, что это своеобразный урок умения уживаться и приспосабливаться к разным людям в коллективе.
Итог: куча записочек, взятые домой расписания Академий, грамоты и огромное желание дождаться лета и очередной смены.
Спасибо вожатым за их фантазию, энергию и любовь к своему делу!
Мама Леонида (Сафрона)....

***
Хотелось бы поблагодарить замечательных вожатых 1 созвездия 2 смены Женю и Дарину, а также руководство лагеря за отлично организованный отдых и прекрасную базу отдыха. Дочке 14 лет и это ее не первый отдых в лагере, есть с чем сравнить и ей и нам. Случайно нашла лагерь «Созвездия» в интернете. Для родителей, скажу: всё, что указано на сайте, правда. Через день публикуют отчет о проведенном дне, выкладывают фотографии.
Постоянно занимаются с ребятами, нет ни минутки свободного времени. Подростков удивить трудно, но вожатым это удалось: интересные конкурсы, дискотеки, квесты и много другое - очень сплотило ребят. Спасибо за прекрасный отдых, надеемся на встречу следующим летом!
С уважением, Ирина, мама Насти

***
лагерь хороший игры хорошие но спорта мало стажоры весёлые но жалко что телефоны запрещены очень хорошие важатые но было бы круто если бы было больше спорта

Дима Меркушин 12 лет

***
Третья смена "Полярный экспресс". Большое спасибо руководителю лагеря, вожатым второго созвездия "Хаски с Аляски" и всем сотрудникам за прекрасный отдых моего ребенка! Жаль было расставаться с вами, надеемся на новую встречу следующим летом!
Алексиенко Д. 01.08.2014

***
Здравствуйте, моя дочка Шевчук Вика была в июле в 3 отряде, второй год к вам приезжаем и ребенок в восторге,в прошлом году весь год вспоминала и сейчас), в этом году вожатые больше понравились, более внимательные, добрее, веселей)спасибо вам большое, Планируем на следующий год опять к вам приехать.

Инна Шевчук, 3 августа 2014
09.04.2015 14:43:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как приятно читать! А я вот редко пишу отзывы, но когда знакомые спрашивают, хвалюсь лагерем ) 09.04.2015 17:39:12, olenenok79
У меня дочь после каждой смены рассказывает о лагере на своей странице. И фотографии выкладывает. Тут же сбегаются друзья-подружки и начинается вечер воспоминаний ))) 09.04.2015 22:19:11, Fiona_lar
И про нашу смену прошлогоднюю хорошие слова написали, сын отдыхал на 4 смене. Тоже довольный приехал ) Собиралась написать отзыв, да так и не собралась. А в позапрошлом году писала 10.04.2015 12:22:01, irinushka2
Я, когда первый раз отправляла в Созвездия своего и искала отзывы о лагере, на сайте и не стала читать. Думала, плохих-то не разместят у себя ) Так и на форумах не нашла отрицательных. нейтральные были, пара недовольных мам встретилась и все. Положительно высказывались 10.04.2015 13:10:33, ivaniskay
Я все читала, что попадалось ) 11.04.2015 15:40:54, tatyanushka
+1! Моя в первый раз поехала в созвездия по совету приятельницы. Теперь сама советы раздаю, как не один раз бывалый родитель :-) 14.04.2015 14:22:38, karina-m
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!