Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Отдых в творческом лагере «СОЗВЕЗДИЯ» - наши преимущества

Детский лагерь в Подмосковье «СОЗВЕЗДИЯ» занимается программами детского оздоровительного и образовательного отдыха. Насыщенная культурно-развлекательная программа: развивающие спортивные мероприятия, тематические ролевые и бизнес игры, веревочные курсы, творческие мастерские, занятия иностранными языками. Танцевальные и музыкальные конкурсы, ток-шоу и викторины.

Одна из целей воспитания ребенка – развитие в нем творческого мышления. Поэтому наша цель в детском лагере – заинтересовать ребенка творить, фантазировать, размышлять, ко всему подходить творчески, то есть разносторонне и не всегда обычно, искать новые формы и стремиться к получению новых знаний и навыков.
Именно на это направлены все мероприятия в детском лагере «СОЗВЕЗДИЯ» от ежедневных выступлений на сцене до занятий в Звездной Академии, а также выстроена система детского самоуправления.

Когда ребенок попадает в атмосферу детского лагеря, он бессознательно начинает развивать свои социальные качества, повышает самооценку и веру в собственные силы, становится более самостоятельным и приобретает навыки коммуникативного характера.

Таким образом, в течение каждой смены в нашем лагере ребенок учится творчески мыслить и выражать свои мысли и чувства, самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность, доверять другим людям и работать в команде. А когда ребенку нравится жизнь в лагере, то каждый новый день приносит ему все новые и новые открытия.

Детский лагерь Подмосковьe «СОЗВЕЗДИЯ» - наши преимущества при организации детского отдыха:

1. Развитие творческого мышления;

2. Приобретение социальных и коммуникативных навыков;

3. Изучение в игровой форме экономических и политических основ общества;

4. Развитие самостоятельности и ответственности;

5. Открытие новых или скрытых талантов.

Вспомните сове детство, вспомните какими счастливыми и довольными приезжали, посетив детские весенние и летние лагеря Подмосковья. Подарите те же прекрасные эмоции своим детям!
13.04.2015 13:56:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нечего вспомнить, ни разу не отдыхала в лагере. Родители были против, даже когда подросла. Зато мои точно приезжают довольными и счастливыми :) 13.04.2015 16:18:01, ilona255
Я ездила, но уже и не помню, как оно там было ) 13.04.2015 18:14:08, zarina32
Меня все детство в лагеря пристраивали. Только я не помню, чтобы испытывала большие восторги по этому поводу. Дочь приезжает их Созвездий, глаза горят, рот первые дни не закрывается, только и разговоров, что о лагере. А я на каждой смене ждала, когда уже домой поеду. И лагеря попадались неплохие. но вот не нравился мне такой отдых 13.04.2015 19:11:42, tisiana
А я по-настоящему дух детского лагеря почувствовала уже взрослой, когда ездила в ЛВД с дочерью. Сама пару раз всего была, болела часто, родители не практиковали поездки в лагеря. 14.04.2015 14:19:20, karina-m
Что более самостоятельным возвращается из лагеря, это точно. Сын меня сильно удивил, когда первый раз съездил. За собой начал следить, вещи не раскидывал, обувь мыл и аккуратно ставил на место. И даже нам делал замечания, почему не соблюдаем чистоту и порядок ))). 14.04.2015 17:42:08, serafima_ya
Лагерь воспитывает чувство ответственности, это дома можно позволить себе покапризничать ) 15.04.2015 11:36:40, maryaYA
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!