Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Тематика летнего сезона – 2015 «НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!»

Как спасти заколдованный город, в котором люди перестали радоваться праздникам? Нужно показать, что такое НАСТОЯЩИЙ праздник! Праздник каждый день? Невозможное возможно!

Кто хоть раз в жизни не мечтал увидеть своё фото на обложке модного журнала? Кто не представлял себя на месте известного артиста, режиссёра, спортсмена или писателя? Как это прекрасно - пройтись по красной ковровой дорожке под вспышки фотокамер и аплодисменты поклонников… Невозможное возможно!

Перехваченные сообщения, зашифрованные послания, удивительные загадки и страшные тайны… Кто из нас не мечтал почувствовать себя настоящим шпионом, разведчиком и секретным агентом! Невозможное возможно!

Неизвестные планеты и загадочные цивилизации, с которыми нужно установить контакт. Космические пираты, интергалактическая полиция и земляне, которые попали в беду. Большая конференция по вопросам использования машины времени и Межгалактический фестиваль сценических искусств. Звёздные войны и новые друзья. Невозможное возможно!

Программы каждого заезда включают в себя традиционные и новые элементы:
Творческая экскурсия по территории в первый день, Конкурс актерского мастерства, Новоселье, КВН или юморина, Водные баталии и обливания, Малые олимпийские игры, Цирк, Танцевальный марафон, Мини-веревочный курс, Дефиле, Квесты, Книга рекордов, Праздник Ивана Купала, Бизнес-день и аукцион, День всех влюбленных, Съемки видеоклипов и кино, Заключительный гала-концерт, Ток-шоу и интеллектуальные викторины, Песни под гитару и печеная картошка у костра, Встреча рассвета.

А также наши увлекательные и познавательные занятия в Звездной Академии:
(каждую смену детям предлагаются самые различные кружки и секции, все занятия - исключительно по желанию ребенка)

Творчество:
Актерское мастерство, современные танцы, вокал, игра на гитаре, школа КВН, лепка и биокерамика (соленое тесто), бисероплетение, рисование и моделирование, оригами, изготовление костюмов и аксессуаров, салон красоты (глазирование ногтей, визаж и косметология, прически), рисование песком и кулинария - new.

Наука и образование:
Риторика, логика, мультипликация, видео и фотосъемка, компьютерная обработка фото, видеомонтаж, dj, правоведение, дизайн, русский язык и литература, основы экономики и бизнеса, ПДД, занимательная история и география, журналистика, психология и валеология, иногда английский и французский языки.

Спорт:
настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол, бадминтон, хоккей с мячом, настольные игры, тир, фитнесс, йога, кручении пои, фризби, дартс, тир, петанк, городки, туризм.

Подробнее о летних программах смотрите здесь [ссылка-1]

картинка
28.04.2015 17:35:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На вторую смену в Звездочку мальчиков кто-нить отправляет? Подружиться хочу ) 29.04.2015 10:19:55, nessy_garry
Мой тоже в Звездочку, но на четвертую смену взяли путевку ) 29.04.2015 11:58:51, Кати09
Давайте дружить :-) Сын едет на вторую смену, пишите в личку, поболтаем 29.04.2015 17:21:17, barbara77
Написала, спасибо за отклик ) 30.04.2015 16:50:06, nessy_garry
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!