Всего один день в Астрахани

Снова начались командировки, снова посещение разных городов, встречи, поездки и перелеты. Но, как мне кажется, жизнь заключается в динамике. Позавчера я был в Астрахани, вчера – уже в Москве, сегодня – в Казани, а завтра снова в Москву. Напишу о каждой поездке по отдельности.
Астрахань мне всегда нравилась – для меня еще с детства Астрахань ассоциировалась с арбузами и дынями, а теперь еще в этому списку добавилась и черная икра, которая, скажу вам честно, никаких бурных чувств у меня не вызывает.
В город я прилетел с самого утра, в аэропорт Астрахань Отель прислал за мной машину – кстати, сколько летал, в России не очень привыкли путешественники пользоваться всему услугами отелей. А это бывает очень удобно! Завтракал я уже в отеле, предстоял долгий и насыщенный день. На этот раз я снова не успел посмотреть достопримечательности города – только пару красивых соборов и зданий в центре, из окна автомобиля. Наверное, Астрахань это тот город, куда надо приезжать специально, а не проездом. В любом случае я попросил свой Отель Астрахань приготовить и прислать возможные туристические маршруты по Астрахани и ее окрестностям. Очень удобно, ведь местный отель знает о достопримечательностях все – а туристы как я – ничего. До новых встреч, Астрахань!

Астрахань Отель
13.05.2012 21:16:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!