Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Летопись второй смены. Город счастливых людей, часть 2

25 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

С днем рождения, страна счастливых людей! Сегодня наши жители готовились к Новоселью, празднику, который всегда с нами. Каждый город готовил приятный сюрприз для своего соседа, ребята постарались на славу. Так же мы продолжаем оформлять городские экраны, потому что уже завтра состоится торжественная презентация, где горожане смогут наглядно продемонстрировать выражение собственных мыслей и убеждений своего города.

картинка


Еще накануне в городах прошли выборы. Итоги тайных голосований - избранные Мэры городов:
Давыдов Максим 1 город
Мараков Александр 2 город
Аннушкина Элизабет 3 город
Ирхина Елизавета 4 город
Абулхаирова Екатерина 5 вожатский город

После кофе-брейка состоялся Форум открытия страны счастливых людей, где каждый мэр прошёл инаугурацию. В завершении Хранители вместе со своими городами танцевали «внезапные» танцы, которые окончательно подняли настроение горожан и вдохновили их на вечернее шоу.

Новоселье прошло на ура! Жители долго готовились, чтобы покорить всех трогательными, а иногда и очень веселыми номерами.
1 город представил проникновенный номер о вечных ценностях.
2 город подарил зрителям номер о своей огромной любви.
3 город порадовал добрым номером о «Маше и медведях» и завершил свое выступление зажигательным танцем!
4 город представил каждую леди в своем особом стиле и сделал номер в формате «comedy women».
Апофеозом Новоселья стал номер Хранителей, которые подарили часть своей большой души каждому жителю и подобрали слова, заставившие каждого задуматься о счастье и его составляющих.
Каждый герб был также уникально представлен, и в конце случилось торжественное вручение подарков, которые несказанно порадовали жителей страны счастливых людей.
Что же будет дальше? Горожане с нетерпением ожидают следующего дня, а мы от души стараемся удивить и наполнить жизнь наших ребят счастьем, радостью и искренней любовью!

картинка


Фотографии смотрите тут [ссылка-1]
27.06.2015 17:20:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
картинка


И пусть непогода не испортит хорошего настроения!
28.06.2015 18:53:31, barbara77
Прошлым летом на нашей смене немножко подпортила ))) Но только в плане невозможности поплавать в бассейне ) 29.06.2015 12:38:48, gortenziya
Мой деть купался в бассейне и даже на фото попал :). И брызгалки им устраивали на берегу. На разных сменах, наверное, были 29.06.2015 13:33:33, zarina32
На нашей прохладно было, температура воды не соответствовала, потому и не купались. А обливашки тоже были 29.06.2015 16:36:57, gortenziya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!