Летопись второй смены. Город счастливых людей, часть 7

06 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Добрый день, страна счастливых людей!

Сегодня наши жители сразились друг с другом в лазертаг. Каждому понадобилась основательная подготовка, выносливость и даже хитрость, чтобы выследить противника и поразить его. Но игра игрой, а наша жизнь продолжается, и вот уже наши жители снова продолжают улыбаться и радоваться все вместе.
Также в этот день были проведены следующие академии: вокал, актерское мастерство, бисероплетение, йога, декор, головоломки, студия релакса. Каждый житель выбрал себе академию по вкусу и был очень и очень доволен.

картинка


Уже завтра состоится КВН «Первоарельские шутки». Ребята оттачивают свои миниатюры, готовят яркие костюмы и проводят последние репетиции. Но не все так просто для первого города, потому что завтра для них будет непростой день - день самоуправления. Каждый житель очень ответственно подошел к подготовке. Ребята самостоятельно прописывают квест для своих соседей, готовят тематическую зарядку и советуются у Хранителей, как им справится с таким ответственным делом.

Вечером состоялась игра «Что? Где? Когда?». Вот уж где раскрылись невероятные интеллектуальные способности наших жителей. Вопросы, на которые даже Хранители затруднялись найти ответ, наши горожане щёлкали, как орешки. В результате команды, которые мы специально смешали, чтобы ребята еще больше сплотились не только внутри своего города, но и всей страной, назывались:«Зайцы» - 60 баллов. «Блёстки» - 60 баллов. Команда Хранителей «Странные люди» - 30 баллов.
С разгромным счётом жители победили своих Хранителей, чем были очень горды. На вечерней рефлексии каждый высказался по дню.

07 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

Сегодня наши жители отмечают День самоуправления! Как же поживает первый город? Ведь сегодня именно им предстоит взять на себя ответственность Старшего хранителя, Губернатора, Арт-хранителя, Спортивного хранителя, Хранителя второго, третьего, четвертого городов и пятого городов.

Утро началось дождливо. Но ребята не растерялись. В ярких костюмах они разбудили своих горожан, но сюрприз от пятого города (Хранителей) оказался невероятным. Пятый город, предстал в образах разновозрастных и разнохарактерных детей, и вот уже маленький мальчик, у которого отнимают собаку, плачет на руках у новоиспеченного Хранителя; модницы-сестренки, которые не хотят вставать с постели и надевать головные уборы; озорница, требующая повышенного внимания и постоянного присутствия рядом с ней Хранителя и многие другие образы.

Что делать? Конечно, ребята из первого города совсем и не растерялись и с охотой помогали своим горожанам.
Новыми мастерами для наших академий стали жители второго города. Творческий подход ребят к своему делу оставил неизгладимое впечатление у жителей всех городов. Бисероплетение, студия релакса, астрофизика, киностудия и многие другие академии были предложены нашими мастерами. Горожане посещали их с интересом и удовольствием.
После кофе-брейка состоялся КВН «Первоапрельские шутки». Искромётный юмор поднял настроение каждому жителю.

картинка


Длительная подготовка дала свой результат. Праздник смеха и хорошего настроения не оставил никого равнодушным. В результате команды получили номинации:
1 город – «Ну так и шо?» победил в номинации «Самая дружная команда»
2 город – «Котики-компотики» получил номинацию «Самая яркая команда»
3 город – «Пять парней и я одна» выиграли в номинации «Самая зажигательная команда»
4 город – «Блёстки» - «Самая звёздная команда»
Так же команда «Пять парней и я одна» получила номинацию «Лучшая шутка».
Лучшим актером стал – Ипатов Фёдор.
Лучшая актриса – Савченкова Дарья.
Лучший капитан - Радышев Максим.
А победу по баллам одержал 1 город!

После ужина всех поджидал сюрприз. Квест от первого города. Жители попали в страну Зомби и Апокалипсиса. С интересом, осторожностью и азартом наши горожане проходили трек за треком, чтоб найти спасительную вакцину, и, конечно же, справились с заданием. Восторг от проведения квеста выражался на лицах жителей первого города. Они невероятно старались и получили заслуженное признание.
Завтра будет новый день, наполненный интересными событиями, головокружительными эмоциями и драйвом. Мы все с нетерпением его ждем. А пока мы отправимся в страну снов, чтобы отдохнуть и набраться сил.
10.07.2015 12:50:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои поздравления Максиму и остальным ребятам! Так держать! 10.07.2015 15:55:59, Наталина4
Любимые вопросы младшего - стё (что), де (где) и кодя (когда). Каждый день интеллектуально играем ))) 11.07.2015 13:48:48, gortenziya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!