Летопись второй смены. Город счастливых людей, часть 9

10 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

Сегодня наши жители готовятся к гала-концерту. С утра прошли увлекательные академии: бисероплетение, вокал, хореография, декор, академия релакса, головокружительные головоломки. Днем прошли репетиции в концертном зале, чтобы каждый житель уверенно смог ощущать себя на главной сцене.

картинка


После ланча Хранители устроили для каждого города игротеку. Кто мафия, а кто мирный житель? Кто готов вылечить население, а кто следит за порядком? Все это выяснял первый город.
Жители второго города устроили Кинофестиваль. Яркие постановки, творческая самореализация наших горожан всё было продуманно. В результате никто не остался равнодушным или неотмеченным.
Ребята из третьего города играли в Борьбу за знамя. Тонкость и расчетливость пригодились каждому жителю, чтобы продумать стратегию и захватить знамя соперника.
Жители четвертого города превратили холл в подиум и устроили «Модный приговор». Каждая девушка поразила Хранителей и мужчин своего города неповторимыми образами.

Вечером у каждого города состоялись отдельные мероприятия.
Первый город сыграл в увлекательный «Телепорт». Расследование межгалактических тайн и загадок не оставили равнодушным ни одного жителя.
Второй город провел время с арт-хранителем. Психологический тренинг «Упражнение Джеффа» помог каждому жителю ответить на интересующие его вопросы и высказать свое личное мнение на окружающую действительность.
Третий и четвертый города сыграли в веселые старты. Увлекательные конкурсы и эстафеты принесли массу позитива. Каждый житель смог проявить себя в команде и, конечно же, победу одержала дружба.
Уже завтра состоятся прощальные огоньки, но мы не унываем, потому что впереди еще целых два дня, полных увлекательными занятиями и яркими впечатлениями.

11 ИЮЛЯ, СУББОТА

Здравствуйте! С вами снова Страна счастливых людей.

Сегодня наши жители готовятся к заключительному гала-концерту, который состоится уже завтра. После занимательных академий ребята репетировали, вспоминали яркие номера смены и готовили новые, чтобы еще больше удивить своих соседей. Многие академии также готовят номера. Мастер классы по вокалу, хореографии, гитаре будут представлять своих исполнителей.

После ланча жители смогли отдохнуть на релакс-тайме. Умиротворяющая музыка, выразительное чтение и атмосфера спокойной расслабленности царила среди всех. А дальше снова репетиции с игротекой, которую вели наши Хранители.
Вечером в каждом городе прошли прощальные огоньки. Яркие вспоминания, искренние признания и слёзы, которые не смог сдержать никто из нас. Атмосфера тепла, доверия и дружбы вот, что сплотило нас. Заставило поверить, что существует в мире остров, который навсегда останется детским. В нем нет подлости и коварства, есть только искренняя поддержка, радость и любовь. Мы передали всё это нашим жителям и уверены, что в сердце каждого обязательно загорелся и наш кусочек счастья, который мы так с такой любовью отдавали каждый день.

Уже завтра состоится гала-концерт с прощальной дискотекой. Так жаль проживать последние дни вместе, но мы проживаем их только с искренними улыбками и счастьем. Потому что Страна счастливых людей не умеет по-другому!

картинка
13.07.2015 16:00:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже дома, очень доволен ребенок и полон энтузиазма. Замечательно отдохнул, спасибо большое вожатым и администрации лагеря! 13.07.2015 17:27:59, Ma_Lvinka
+1! Примите благодарность и множество добрых пожеланий от нашей семьи вообще и от сына Ванечки в частности! 14.07.2015 13:23:57, Кати09
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!