Летопись третьей смены. Секретная миссия, часть 1

16 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Шпионская смена «Совершенно секретно» началась…

Сегодня автобус весёлых и находчивых мчался сквозь подмосковные леса, чтобы въехать на территорию, где под видом детского лагеря «Созвездия» расположился штаб Академии секретных агентов нового поколения (АСАНП). У секретной организации «Грозная Курица» возникла большая проблема, решить которую силами взрослых невозможно. Только дети способны придумать, как победить организованную преступную группировку ЗРИН, в рядах которой можно встретить злодеев из самых разных сказок. Но чтобы справится со столь сложной задачей, необходимо быть сообразительными, смелыми, находчивыми и исключительно творческими. Именно такими становятся все выпускники АСАНП, которыми предстоит стать ребятам из трех секретных отрядов. Добро пожаловать на 3-ю смену под кодовым названием «Секретная миссия»!

Первым крупным событием стала творческая экскурсия по территории лагеря, во время которой ребята проявили себя как прекрасные экскурсоводы, выдумщики и актёры. Особенно запомнилась творческая презентация футбольной площадки, сделанная Масленниковым Андреем и 2-м секретным отрядом. Во время экскурсии ребята вели себя довольно шумно, но последующая викторина по вопросам, озвученным на ней, показала, что все всё услышали и запомнили. Весьма полезное для шпиона умение!

А следующим ярким событием первого дня стал конкурс актёрского мастерства под кодовым названием «Остаться неузнанным», в котором участвовали все дети. Особо яркие участники прошли в полуфинал, где стали героями сказки-экспромта.

картинка


В роли короля выступил Радышев Максим, в роли Королевы – Кудря Иван, из Романова Данилы получился прекрасный принц, его верным конём стал Громов Коля, а прекрасной принцессой Лаврик Иван. И, конечно, ни один дворец не обходится без королевского трона, роль которого весьма креативно сыграла Куканова Соня, большого окна, которое ярко и весело изобразил Вяткин Сергей, и раскидистого дуба под окном, в который перевоплотилась Кармацких Ира. Настроение создавал лёгкий ветерок за окном, который мастерски сыграла Кураева Катя, порхающие птички (Ильин Марк и Куртенёва Юля), проходящий мимо медведь (Лазарев Максим), несущий бочонок с мёдом (в исполнении Козловой Оли), за которым по пятам следуют пчёлы (Яровой Ярослав и Красиков Денис). И, конечно, без разбойника, роль которого сыграл Малинкин Гриша, это была бы совсем другая история. А в нашей сказке то и дело поднимался Переполох, в роли которого с явным удовольствием выступал Масленников Андрей.

картинка


В финал прошли только самые яркие актёры и призовые места распределились следующим образом:
3-е место – Красиков Денис
2-е место – Радышев Максим, Лаврик Иван и Кудря Иван
1-е место – Масленников Андрей и Куртенева Юля
Прекрасное начало!

Фото смотрите тут [ссылка-1]
17.07.2015 12:16:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с удачным началом смены! Желаю раскрыть все секреты и тайны! Будем ждать новых рассказов 17.07.2015 16:07:12, svetikom
+100! И интересных историй, и много-много фото 17.07.2015 21:15:31, zarina32
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!