Статья дня

Какие лечебно – профилактические мероприятия у беременных и новорожденных проводятся при гепатите В?

Лечение зависит от течения инфекции, вида патологий и активности инфекционного процесса.
Лечение острого гепатита в основном состоит из симптоматической терапии. При определенных показаниях, может быть назначена дезинтоксикационная терапия, метаболическая и восстановительная терапия. При острой и хронической форме особое внимание уделяется профилактике и лечению гепатита плода.
Кроме того, оценивая состояние беременной, врач может назначать и противовирусную терапию, например, суппозитории ВИФЕРОН® разрешены для лечения беременных с 14 недели и разрешены для лечения детей.
Большинство женщин с хроническим персистирующим гепатитом имеют бессимптомное течение болезни и требуют регулярного наблюдения, до тех пор, пока функциональные печеночные тесты не придут в норму.
картинка
24.07.2015 12:36:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, все верно!
Лечение целиком и полностью зависит от состояния матери и ребенка на момент диагностики заболевания, и, конечно же, от степени тяжести патологического процесса. Очень важно сразу же обратиться к грамотному инфекционисту или гепатологу, который назначит полное обследование и по результата--лечение.
27.07.2015 03:29:04, Олеся Бутузова
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!