Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Крым. Часть четвертая: Севастополь.



После Коктебеля нам, городским жителям, безумно захотелось в "цивилизацию" :)) Муж еще заранее в Москве присмотрел одно место в Севастополе, но мы ничего не бронировали заранее. Просто позвонили перед выездом из Коктебеля спросить, есть ли там свободные номера. Чудом (реально, по счастливой случайности) у них оказался свободным на три дня 1 номер (правда, люкс, т.е. не совсем бюджетно - 3500 за ночь). Но после Хайята хотелось себя побаловать и мы, ни секунды не раздумывая, согласились.

По побережью не поехали. Петляющий узкий серпантин, перепады высоты и населенные пункты - нафиг :) Поехали по трассе в глубине полуострова через Симферополь. Очень даже вполне ничего трасса. Часиков в 13-14 мы были уже на месте.

С удовольствием делюсь нашей находкой, вдруг кому пригодится. Вилла Орс: [ссылка-1] Чудесные хозяева, сказочная территория, жить там очень приятно! Хочется сфотографировать каждый уголочек - это идеальная гармония :)

Номер люкс (два этажа):



Мы с мужем на втором этаже, сын - на первом. Кондей только на втором этаже и это хорошо (и не над головой!). Ребенку все равно было не жарко, сверху холодный воздух поступал к нему как раз в меру.

А как все продумано на территории. Мангальная зона в большой беседке, там же микроволновка, посуда, соль-сахар в шкафчике, моющее средство, решетки-шампуры. На вилле можно постирать (150 р.), машинка Бош.
Можно завтракать, обедать и ужинать - 200 р. с человека. Готовят очень вкусно.

Короче, хватит хвалить, смотрите сами :))











А как там хорошо детям! У Вани сколотилась мальчиковая компания, они все время торчали на улице :) - там и детская площадка, и разные качели, и песочница тем, кто помладше, и деревянный домик.... Регулярно находили ежика Гошу :))



Из живности там еще три кота. Один из них совершенно замечательный - Томас, всеобщий любимец. От детей не отходил. Ласковый и большоооой мурлыка. А у хозяина виллы тоже немец-овчарка, как у нас :) Но он живет отдельно, конечно, не на территории.
25.07.2015 16:00:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!