Рассказ про путешествие медвежонка Биджи.

Глава 1. Похищение Биджи.

Биджи-маленький полярный медведь.

Раньше он жил с мамой, но однажды когда мама пошла на охоту за рыбой, она больше не вернулась. Маленький Биджи уже умел ловить рыбу, но все еще не очень хорошо. Он ждал пока его мама вернется обратно, он все седел и ждал... Он просидел на льду около двух недель, ел он мало так как плохо ловил рыбу, все дни он просидел на льду, не у матери под теплым боком и ему стало плохо без матери, он перестал ловить рыбу, так как сил больше не было. Он уснул, Биджи думал что если он уснет, то больше никогда не проснется. К этому времени по льду шастала стая волков в поисках пищи. Самый маленький волчонок увидел белый комок шерсти он подумал что это большая подушка и улегся на нее, через некоторое время он начал замечать, что белый комок шерсти дышит... Маленькому волчонку стало любопытно, что это такое и начал медленно обнюхивать его, он почувствовал чье-то дыхание... Он понял что это медведь, не прошло и пол секунды как волчонок начал кричать: "Медведь, медведь!Здесь медведь!", вся стая волков окружили маленького Биджи, но тот спал и слышал голоса, он не понимал в чем дело... Стая волков были вот-вот на прыгнуть на медведя и съесть его живьем, но не тут-то было, к медвежонку вышел главарь стаи, он медлено обнюхал его и сказал:"Не трогайте его! Это совсем еще малыш! Он болен! Я возьму его под свою опеку! С этого дня он мой сын! Кто тронет его, будет изгнан из стаи!", все волки стали возмущаться:"Что это за медведь, что аж им заинтересовался главарь стаи? Давайте лучше просто съедим его!", главарь стаи сказал:"Я что не понятно выразился!? Кто тронет хоть когтем этого медвежонка БУДЕТ ИЗГНАН ИЗ ВСЕЙ СТАИ! Это сын большой медведицы Канти!", когда волки услышали произнесенное имя "Канти" все волки сразу замолчали. Главарь стаи закинул медвежонка себе на спину и произнес "Мы-твоя новая семья, Биджи!"

Продолжение следует...

Кто такая мать Биджи?

Кто этот главарь стаи?

Что будет с Биджи? Примет ли он свою новую семью?

Все это вы узнаете в следующей главе! Ожидайте...
01.08.2015 16:23:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!