Летопись третьей смены. Секретная миссия, часть 8

1 АВГУСТА, СУББОТА

Сегодняшний день был полон спортивного азарта. В каждом отряде продолжалась Шпионская олимпиада по самым неожиданным и нестандартным видам спорта. Кто станет лучшим игроком в крестики-нолики? Чей бумажный самолётик дольше всех продержится в воздухе? Кто сможет несколько часов простоять на одной ноге? Как долго ребёнок способен молчать, если речь идёт об установлении нового рекорда?

Эти и другие результаты мы узнаем совсем скоро, а пока соревнования продолжаются, и секретные агенты борются за право быть занесёнными в «Книгу рекордов «Созвездий».

Чтоб не терять сноровки и творческой активности, спецкурсы нашей Академии секретных агентов не прекращаются ни на один день. Сегодня юные шпионы могли выбрать занятие по душе из большого ассортимента творческих и образовательных спецкурсов.

картинка


Ну и, конечно же, главным спецкурсом стала тренировка по футболу. Ведь в 17.00 состоялся футбольный матч между командами лагеря «Созвездия» и лагеря «Звёздочка». Все секретные отряды болели за наших футболистов так, что чуть не сорвали голос! Зрелище действительно было захватывающим, а страсти накалялись нешуточные.

картинка


За команду «Созвездия» играли Казаков Семён, Кудря Иван, Печикин Герман, Векшин Денис, Петров Витя, а также Печикин Максим, который забил красивый гол нашим соперникам, и Казаков Максим, который стоял на воротах и отбил немало сложных мячей. Пусть на этот раз победа досталась не нам, мы уверены, что наши мальчики были просто великолепны!
А в знак примирения и дружбы между соперниками вечером состоялась совместная дискотека с лагерем «Звёздочка».

2 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сегодняшний день начался с радостного события – поздравления с Днём рождения Чучукина Романа. Герои сказки «Алиса в Стране чудес» пригласили всех секретных агентов на сказочное чаепитие сразу же после утренней линейки.

До обеда как всегда работала наша Академия секретных агентов, где прошли занятия по квиллингу, hand made и бисероплетению. А также секретные отряды начали готовиться к заключительному концерту, что тоже требует немало сил и времени.

Ещё одним значительным событием сегодняшнего дня стал матч по пионерболу с лагерем «Звёздочка». В нашей команде играли Кармацких Ира, Уварова Даша, Козлова Оля, Усачева Кристина, Антонова Юля и Абрамюк Маша. И мы с удовольствием поздравляем девочек с блестящей победой!

А после ужина юных шпионов ожидала увлекательная и запутанная детективная игра. Командам предстояло выяснить, какая из представленных на выставке культурных ценностей была украдена и заменена подделкой, а также имя преступника. Для этого нужно было выполнить разноплановые задания, внимательно слушать всё, что говорят герои квеста, а также суметь отличить правду от лжи и сделать правильные выводы.

картинка


Узнать, какая из культурных ценностей является подделкой, не сумел никто. А вот преступника вычислил 2-й секретный отряд, став таким образом победителем детективной игры.
05.08.2015 12:15:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приедут детки домой профессиональными шпионами, что делать с ними будем? ))) 05.08.2015 15:44:17, vasilen
Переориентируем в нужном направлении :-) Такие навыки невостребованными не останутся 05.08.2015 18:03:31, Olga281
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!