Летопись четвертой смены. Рождение Звёзд, часть 6

18 АВГУСТА, ВТОРНИК

Сегодня подошёл к финалу 1-й сезон реалити-шоу «Я звезда созвездий» На утреннем сборе продюсерских центров были награждены отличившиеся в разных сферах участники шоу, а также объявлены победители.

картинка


С учётом результатов всех конкурсов, а также бонусных и штрафных баллов, победа досталась 3-му продюсерскому центру «Сияшки». Приз зрительских симпатий по праву завоевал 1-й продюсерский центр «Dreamworks», 2-й продюсерский центр «SOS» победил в номинации «Активность и энтузиазм», а 4-й продюсерский центр «Бикини Bottom» - в номинации «Прорыв смены».
После награждения все маленькие звёздочки вместе со своими продюсерами долго танцевали зажигательные лагерные танцы, но даже это не смогло заглушить грусти от расставания с людьми, которые стали за смену как родные.

И всё-таки это было неизбежно, и автобус увёз участников 1-го сезона реалити-шоу обратно в Москву. Но времени плакать и грустить совершенно не было, потому что в Звёздный дом заселились новые команды ребят.
На этот раз соревнование будет проходить между двумя продюсерскими центрами, которые возглавят по два продюсера.

После знакомства и расселения, состоялся первый конкурс – фотокросс по территории лагеря.

картинка


А вечером после ужина команды соревновали в творческой игре «Крестики-нолики». Чтобы победить, необходимо было показать себя в роли актёра, стилиста, поэта, художника или PR-менеджера, проявить креативность, сообразительность и умение работать в команде. Оба продюсерских центра оказались невероятно сильны, и с минимальным отрывом победила команда крестиков, которую представлял 1-й продюсерский центр.

После небольшой отрядной свечки все ребята крепко уснули. Ведь завтра их ждут новые интересные приключения.

19 августа - среда

Сегодня начались первые звёздные мастер-классы. Участники реалити-шоу смогли выбрать себе занятие по душе: современные танцы, актёрское мастерство, бисероплетение, изготовление поделок из бумаги. И, конечно же, настоящая звезда должна быть спортивной, поэтому ребята с удовольствием играли в пионербол, футбол, волейбол и другие игры с мячом.

картинка


После обеда состоялись вводные занятия для желающих посещать бизнес-тренинги и тренинги по самопознанию. А после полдника состоялся увлекательный квест «По следам звездочёта». Дело в том, что на большом ночном небе не осталось звёзд. Их похитили животные, которые сейчас свободно перемещаются по территории лагеря.

Чтобы узнать от них звёздную тайну, необходимо собрать всех животных в одном месте. Но это сделать непросто – ведь животные убегают и вырываются. Несмотря на это, животные были пойманы, а ребята узнали, как найти конверт с волшебными именными звёздами, которые потом собственноручно наклеили на большое ночное небо.

А после ужина состоялась зажигательная дискотека, где все смогли вдоволь потанцевать и повеселиться.
21.08.2015 13:49:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Остановись, мгновенье, ты прекрасно! (с) 24.08.2015 11:51:44, vasilen
На Булгаковской волне? :) Не остановится, как ни жаль 24.08.2015 13:32:05, armany
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!