Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс "Готовимся к школе вместе с KUMON"

Любите тетради КУМОН или ваш малыш пойдет в первый класс? Тогда принимайте участие в нашем совместном конкурсе с издательством «МИФ. Детство»!

Условия участия просты:

- — вы распечатываете и выполняете с ребенком любое задание из новой серии тетрадей КУМОН «Готовимся к школе». Скачать краткие версии заданий можно здесь [ссылка-1]. Если у вас нет возможности распечатать задания, тогда займитесь с малышом любым развивающим занятием по имеющимся у вас материалам.
- фотографируете или сканируете выполненное задание и добавляете фотографию в своем аккаунте в соцсетях. Фотографию ОБЯЗАТЕЛЬНО подписать и упомянуть, что вы принимаете участие в конкурсе с КУМОН, который проходит на блоге «Растем и развивается вместе с мамой» [ссылка-2] при поддержке издательства «МИФ. Детство».
- в комментариях к статье [ссылка-3] напишите о своем желании участвовать в конкурсе и оставьте ссылку на фото ваших занятий.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 7 лет! Доставка призов осуществляется за счет спонсора в любую точку мира.

Призы:

Как Вы уже догадались, призами в конкурсе станут рабочие тетради КУМОН из новой серии «Готовимся к школе».
«Серия легендарных японских тетрадей КУМОН специально для тех, кто готовится стать первоклассником. 5 развивающих пособий помогут получить весь комплекс навыков, необходимых при поступлении в школу. Ваш ребенок научится клеить, вырезать, делать аппликации, изучит цифры, сможет уверенно работать с карандашом, у него разовьется логика и пространственное мышление. Но главное, он полюбит учиться. Ведь все задания в тетрадях игровые и выстроены по принципу «от простого к сложному».

А призовых мест у нас будет пять! Т.е. пять участников, которых мы выберем при помощи сервиса генерации случайных чисел рандом, смогут выбрать по одной рабочей тетради из данной серии, а в серию вошли следующие тетради: Учимся вырезать, учимся клеить, учим цифры и фигуры, учимся проводить лабиринты и учимся раскрашивать.

Сроки проведения конкурса:
Конкурс стартует 07 сентября. Прием работ продлится до 20 сентября 2015 года включительно.
21 сентября объявляем победителей.

Ждем ваши фотографии!
Переходите на сайт и принимайте участие в конкурсе [ссылка-4]!
С уважением, Светлана Иванова.
картинка
16.09.2015 10:53:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!