Кастинг для воспитанников Дворца от 10 до 14 лет

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

Приглашаем Ваших воспитанников от 10 до 14 лет принять участие в кастинге на исполнение ролей в короткометражном художественном фильме «Я знаю, мы вместе!», презентация и премьерный показ которого пройдет в рамках цикла мероприятий, запланированных ГБПОУ «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» и приуроченных к международному дню людей с ограниченными возможностями.
Это будет вдохновляющий фильм, увидеть который, как мы верим, должен каждый, поскольку его участниками наравне со всеми станут дети с особенностями здоровья. Эта история, в первую очередь, рассказывает о людях, и только потом – об инвалидах. Важно помнить, что непосредственное участие в съемках принимают настоящие дети с особенностями здоровья и для них лично это может стать одним из ярчайших событий в жизни.
Кастинг пройдет 23 сентября (среда) с 15:00-20:00 в Малом зале ГБПОУ «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» по адресу: м. Воробьевы горы, ул. Косыгина, 17. Главный корпус.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Руководитель проекта
М.Н. Гарелина
8499-1378363 (доб.115)

Координаторы проекта:
Кружалина В.Н. v.krujalina@mailvg.ru
Сазонов И.В. iv.sazonov@mailvg.ru
8903-5823675
18.09.2015 16:09:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!