Разборы

Прошу помощи нашего семейного зала, тема гаденькая

Как поступить или как поступили бы ВЫ?
Вновь Открыт сбор супер-сумок...(Просто Клара), в связи с этим решила вынести сюда.., т.к. ситуация заходит в тупик.
Мой вопрос тянется с мая 2015 года..
В очередной раз участвовала в данной закупке (сбор летних сумок 2015), имея уже 4 из прошлых выкупов, всегда платила исправно и вовремя.Пришли сумки и вместо моего арт приходит другой арт, но в заказанном мною цвете.
Договариваемся с оргом, что она привозит мне сумку на встречу и, если она мне нравится, я ее естественно забираю, если нет, то.....будем решать.
В итоге, сумка остается у орга, и деньги за оплаченный мной заказ, соответственно орг с собой не привозит (для понимания важности вопроса для меня -цена вопроса 315 Эвро).
Дабы было понятно размещаю фотЫ
этот арт был заказан
картинка

этот арт пришел
картинка

в заказанном мною цвете
в итоге
вот, что пришло
картинка

В сухом остатке, орг мне написала, что ошибка не ее, что фабрика не отшила нужную мне сумку и прислала, то, что отшила, фабрике все равно продаст орг в своем магазине данное произведение или нет, и предложила мне позвонить на фабрику и выяснить у них "почему так произошло"...
Последнее письмо от орга было вчера, в котором она мне написала "Я не собираюсь возвращать вам ни свои деньги (если они у меня появятся после следующей закупки), ни деньги других участников (потому что в этом случае я не смогу оплатить фирме заказ этих участников). Ваши деньги вложены в сумку, которая лежит у меня уже полгода. Заниматься пристроем вместе со мной вы не хотите. Признать то, что СП это РАВНОСТОРОННИЕ риски вы тоже не хотите. Вы хотите меня уверить в том что это МОЯ ЛИЧНАЯ ошибка. Нет, это не так, это ошибка итальянцев, которую, увы, в рамках СП исправить невозможно. Я делаю всё возможное, чтобы пристроить эту сумку. Я не отказываю вам в возврате. Деньги будут отданы вам сразу же после того, как сумка будет пристроена, в евровом эквиваленте. Я вам сразу же сообщу о ее пристрое. Дальнейшую переписку считаю бессмысленной".

Это, если коротко..., но, если возникнет необходимость, готова опубликовать всю переписку, начиная с мая 2015 года, т.к. ждать бесконечно собственных денег не реально.
PS вчера, на мой запрос прислать мне каталоги и условия для нового сбора, орг написала "Нет, давайте сначала закроем вопрос с ВАШЕЙ сумкой..."
Источник
26.09.2015 06:08:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!