Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Карусель мастер-классов или как лучше провести выходные

Выходные - почти что праздники, праздники в миниатюре. А значит проводить их надо радостно, с удовольствием и интересом. Творческий weekend, полный интерактива и удовольствия можно создать себе, посетив удивительные мастер-классы для детей и взрослых 10 и 11 октября в рамках Ярманьки №1 которая будет проводиться на арт-площадке Paper "Красного Октября" (по адресу Берсеневский пер., 2/1).

Как здорово всей семьей лепить из глины! Созданные изделия долго будут радовать своих создателей, ведь они будут обожжены в керамической мастерской. А можно лепить из полимерной глины совушек, рыбок. Это еще интереснее.

Специально для девочек будет проводиться мастер-класс по созданию творческих эскизов одежды. Все мамы когда-то были маленькими девочками, поэтому и мамам участвовать в этом мастер-классе рекомендуется. Так легко найти путь к состоянию детской непосредственной радости - к этому ценнейшему источнику жизненных сил.
Карусель мастер-классов


А можно собственными руками создать куколку из цветных тряпочек. Совсем несложно.

Мастер-классы в рамках Ярманьки№1 будут проводится весь день с 11:00 до 18:00. Во сколько бы вы не пришли, обязательно попадете на интересный, увлекательный мастер-класс.

Но и мастер-классами мероприятие не ограничиваются. Будут хороводы, песни, даже танцы. Будут выступать музыканты и поэты. Настоящий праздник Урожая светлой яблочной осени!

Будет невероятный квест по "Красному Октябрю"
И можно будет купить себе что-то памятное, теплое, сделанное с душой и сердечным теплом.

Приходите, вход свободный
28.09.2015 10:38:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!