Статья дня

Всемирный день почты в КидБурге

10 октября в детском городе профессий будут чествовать тех, кто ежедневно занимается сортировкой и отправкой писем, посылок и открыток. Приглашаем детей от 4 до 14 лет и их родителей на Всемирный день почты в КидБурге!

Вас ждут весёлые мастер-классы, увлекательные квесты, познавательные занятия, запись видео открытки, а также различные акции и розыгрыши от детского города профессий.

На поляне парка в течение всего дня пройдёт общегородская акция «Поздравь Деда Мороза с Днём рождения». Каждый желающий сможет записать своё поздравление, и мы отправим праздничные открытки прямо в Великий Устюг! Также вы можете отправить поздравительную открытку своему другу или соседу, и почта КидБурга обязательно доставит письмо адресату!

Научиться делать подарочные открытки вы сможете в Школе искусств, где в честь праздника пройдут мастер-классы по изготовлению открыток из аппликаций, с окошком-сюрпризом и полуобъёмных открыток. Хотите поздравить с праздником своих близких? Приходите в телестудию КидБурга и запишите свою видео открытку.

На Почте всех гостей праздника ждёт мастер-класс «Собираем посылку», а в Редакции расскажут много интересного о различных способах передачи информации от древних времен и до нашего времени. Детективное агентство КидБурга приглашает самых любознательных кидбуржан на уроки по расшифровке секретных писем, а на Море каждый желающий сможет обучиться флажковой азбуке.

Проверить свои знания о почте, а также побороться за призы от КидБурга вы сможете во время викторины с почтальоном Печкиным в 14:00 и 17:00.

Ждём вас в КидБурге! Начало праздника в 13:00. Подробности на сайте КидБурга - [ссылка-1].

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
картинка
29.09.2015 18:15:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!