Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Лунные покупки 19.10-25.10

19 октября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), c 13:16 8 лунный день:
В восьмые лунные сутки стоит покупать только антикварные вещи или вещи, бывшие в употреблении. Все остальные покупки не принесут радости, напротив, повлекут за собой кучу разнообразных мелких проблем.

20 октября
- II четверть (молодая Луна), до 14:00 8, далее 9 лунный день:
В девятый лунный день не рекомендуется делать покупок, ни больших, ни малых. Данный период предназначен исключительно для того, чтобы выбрасывать ненужные вещи. По возможности, постарайтесь даже не покупать продукты, обходитесь теми, что у вас есть, или сходите в кафе, ресторан, столовую. Все, что покупается сегодня, таит в себе какую-либо опасность. Оно может стать причиной расстройства, напрасной траты денег, отравления и так далее, и тому подобное.

21 октября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 14:38 9, далее 10 лунный день:
В десятые лунные сутки всячески приветствуются семейные покупки, то есть те покупки, которые осуществляются всеми членами семьи, например, дом, новая машина, большая бытовая техника, а также те, которые направлены на повышение благосостояния семьи. При приобретении того или иного товара старайтесь учитывать вкусы всех членов семьи, которых он касается. Особое внимание уделите людям пожилого возраста, так как они олицетворяют собой вашу семейную традицию, ваши корни, ваш исток. Кроме того, сейчас благоприятное время для покупки детских товаров, как одежды, так и игрушек, как продуктов питания, так и книг.

22 октября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 15:10 10, далее 11 лунный день:
Благоприятный день для покупки хлопушек, питард и так далее. Кроме того, можно приобретать газовые горелки, печки, сварочные аппараты, свечи, зажигалки, светильники, лампочки и им подобные предметы. Одним словом, все, что так или иначе связанно с огнем, как в прямом, так и в переносном смысле. А вот покупать предметы, связанные с противопожарным действием, не стоит, они наверняка будут работать не так, как вы ожидаете, или при покупке возникнут сложности.

23 октября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 15:38 11, далее 12 лунный день:
Сейчас рекомендуется покупать лишь то, что имеет отношение к духовному росту, и в первую очередь, священные тексты - Библия, Коран и так далее. Книги по мистическим практикам, труды, посвященные религии, внутреннему росту, даже психологии, если она помогает вам приобрести самих себя. Сюда входят и художественные произведения, помогающие в поиске истины.

24 октября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 16:05 12, далее 13 лунный день:
Сейчас главное не что вы покупаете, а как покупаете, точнее, какого качества товар выбираете. Очень важно в тринадцатые лунные сутки не спешить, а подойти со всей ответственностью к вещи, которую вы собираетесь приобрести. Внимательно изучите ее, осмотрите весь ассортимент и выберите самое лучшее. В данный период нужно приобретать только самое-самое лучшее, и лишь в этом случае оно принесет вам пользу и удовольствие. Если вы сами не можете оценить качество того, что приобретаете, то пригласите эксперта, чтобы он вам помог. Безусловно, лучше в таком тщательном подходе отдавать предпочтение дорогим покупкам, чтобы время, потраченное на сам выбор, себя оправдало. Глупо будет целый час провести в магазине, а в итоге купить всего лишь резинку для волос. Приоритеты в покупках в тринадцатые лунные сутки распределены следующим образом - качество, стильность, самобытность (оригинальность).

25 октября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 16:31 13, далее 14 лунный день:
Данные период - лучшее время для покупки того, о чем вы давно мечтали. Если вы долго копили деньги, много работали ради того, чтобы приобрести вожделенную вещь, то сейчас самое время это сделать. И совершенно неважно. большая она или маленькая, автомобиль это, дом или просто какая-либо безделушка. Главное, чтобы она олицетворяла собой осуществление вашей мечты. Если такой покупки нет, то тогда желательно воздержаться от покупок, так как в итоге вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.
18.10.2015 15:37:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!