"Арт-экспедиция: День индийской культуры на Северо-Западе"

31 октября с 13:00 ДК "САЛЮТ"
Вход свободный

Всем почитателям Индии, всем поклонникам и исследователям этой загадочной страны выдастся возможность побывать в Индии и погрузиться в ее удивительный сказочный мир… не покидая Москвы!

Грандиозный фестиваль индийской культуры «Намасте, Москва!» пройдет 31 октября в Культурном центре «Салют». На большой сцене представители Центра Индийской Культуры расскажут и покажут много интересного о своей стране.

Торжественная церемония открытия начнется в 13:00 на главной сцене Культурного центра при участии почетных гостей: Посла Индии в России господина П.С. Рагхавана, представителей Департамента культуры Правительства Москвы, президента Ассоциации индийцев в России и директора Центра индийской культуры господина С.К. Джха.

Программа фестиваля обещает быть насыщенной: глубину индийской мудрости участники фестиваля будут постигать через танец, музыку и сценическое действо с театрами «Манджари» и «Мадхура». Обилие мастер-классов по вегетарианской кухне, мехенди, гопидотс, ранголи и йоге. Посетители смогут ознакомиться с бытом и ремеслами индийцев на выставках изделий декоративно-прикладного искусства, ювелирных изделий, предметов интерьера, картин и сари коллекции известного художника Аллы Закревской. Встречи с мудрецами астрологии, нумерологии, васту (Фэн-шуй), аюрведе, ведической психологии, хиромантии. И какая же Индия без индийского базара со специями, благовониями и восточными сладостями! А в заключение – просмотр одного из самых рейтинговых фильмов Болливуда – «Джодха и Акбар».

22.10.2015 09:53:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!