Так вот, сижу я сейчас, грустно повесив проклеванную, сами знаете кем, голову и думаю, как меня угораздило так все запустить в своей оральной зоне?! Как? Не, ну я, конечно, не моя знакомая, но мозг то, он где-то был?!
Поплакалась? Сопельки вытерла, теперь к делу. Я то, собственно всего лишь хотела посоветоваться по двум маленьким вопросам про здоровье.
В стоматологии дали пробник ополаскивателя для полости рта Listerine, а за пару недель до этого сыну ортодонт посоветовал такую же штуку , но марки Лесной бальзам. В ходе изучения продуктов , мы выяснили, что мой пробник не подходит для детей, так что тестировать пришлось оба самой:Р По ощущениям Listerine просто термоядерный и привкус у него специфический. Лесной бальзам гораздо мягче и приятней. Свежесть от обоих примерно одинаковая. Listerine сделан в Италии, Лесной бальзам – в России. С первого химический + эфирные масла; второй – 90% отвара целебных трав и ягод, но и химия, типа фтористого натрия тоже есть. У каждого есть разные виды(вкусы). Ценник Лесного бальзама ниже. Вроде выбор в пользу него очевиден, но впрочем, я пока не очень разобралась, зачем собственно они вообще нужны, кроме случаев воспаления и кровоточивости десен, конечно. Если у кого опыт длительного использования такого рода средств? Какой эффект? Действительно ли это нужно включить в свой ежедневный моцион или просто маркетинг?


Вопрос №2 : Часто в конфе читаю про аллергические пробы. Можно ли взрослым сделать такие? Где это делают? Весна то придет быстрее чем кажется и опять я буду от своих петухов отмахиваться, обчихивая окружающих :)
Очень жду ваших мнений и…
Мальчики , девочки берегите себя, запишитесь на осмотр к доктору. Проявите мозговую сознательность так сказать.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"