А вы платите в фонд капремонта?

Мы вот платили исправно и так же исправно уже год бодаюсь с ФКР и МосОблЕИРЦ.
У нас "потерялись" для начала два платежа - октябрь и ноябрь 2014, ну подождали пару недель и начали звонить сначала. Ответ на горячей линии фкр просто потрясающий - ну вам же пени не начисляются, вы можете вообще не платить! Красота, однако.
Дальше появились квитанции от МосОблЕИРЦ и там этот долг за два месяца так и идет уже в течение года, раз в месяц я с ними стабильно переписываюсь с копиями оплаченных квитанций. Специалисты разбираются. Видимо ищут кто украл и когда, не иначе, следствие ведут знатоки.
Ладно, месяц назад я снова обратилась в ФКР, есть у них там ответственный за расчеты все же, судя по контактам
[ссылка-1]

"5. По общим вопросам, в том числе расчетов и информационных технологий:
– первый заместитель генерального директора Фонда Петрилин Сергей Владимирович тел. 8(495) 917-57-50, s.petrilin@fkr-mosreg.ru"

Написала г-ну Петрилину. Получила ответ от почтового сервиса, что собственно письмо получено. Ан нет, получено, да не отвечено. Еще месяц прошел. Думаете что-то изменилось? А нет.
Написала повторно по общему адресу для обращений в фкр и копией г-ну Петрилину С.В. На этот раз присвоили номер обращения, но боюсь результата так и не будет.

Зашла в очередной раз проверить данные в личном кабинете в МосОблЕИРЦ - а там еще долг нарисовался, теперь уже октябрь 15. Причем в платежах пишется, что платеж принят, а сумма долга - увеличилась на октябрьский.

Ну зато они развивают группу ВКонтакте, ФБ и тд. Сколько у них специалистов-то!

Зла моего уже не хватает. Видимо будем уже писать обращение в прокуратуру, пусть ищут эти несчастные тысячу с копейками. С другой стороны, это у меня тысяча, а по стране сколько? :(

Такой вот он, фонд капитального ремонта. :(
29.10.2015 15:21:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!