Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Отзыв о пия*вочной косметике от Lo

Отзыв о пия*вочной косметике от Lo

Давненько я не писала отзывов, повода не было, но тут не могу не поделиться. Впервые меня посетила мысль, касательно отечественной косметической продукции, могут же делать! Ну не складывались у меня отношения с родными марками, если только по уходу за телом, но никак не за лицом. А теперь могу смело советовать!
Если многие сказали ДА улиточным кремам, почему не дать шанса пиявками, подумала я:))) И дала шанс!

Крем, который я использую в качестве дневного, с совсем "некремовым" названием " Антонина".
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Читала, что этот крем был первым в линейке кремов, маст-хев, так сказать. Вы уж простите, не буду сюда вставлять обещания производителя, всё читаем тут [ссылка-1] Напишу личные ощущения...Крем чудесен! Хотя поначалу я совсем так не думала( Первые дня 3-4 лицо мое стало крайне неприятным на ощупь, я терпеливо ждала...грешила на привыкание. Так и получилось) Через неделю я уже пользовалась с большим удовольствием! Крем приятной текстуры с довольно выраженным косметическим запахом (не очень люблю я отдушки, но за результат прощаю:)
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Текстура тающая. Наносится приятно, быстро впитывается, кожа становится очень бархатной. Косметика на него ложится отлично! Количество черных точек у меня значительно уменьшилось, хорошо снимает воспаления, если они есть. Для очень сухой кожи не подойдет, для комби/нормальной/с отдельными сухими участками, я бы так сказала.

Крем против морщин ночной, прямо так и называется))
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Очень он мне нравится, но для сухой кожи не подойдет, ну или на лето.
Текстура более легкая, но на воздействие на кожу это никак не сказывается. Расходуется быстрее.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Ой, какая я румяная наутро после него) Знаете, такой здоровый цвет лица, я сначала даже не поверила) Действительно разглаживает мелкие морщины и подтягивает кожу. Не провоцирует отделения кожного жира, т.е наутро матовое, светящееся лицо. Но это было не сразу! Накопительный эффект что ли...примерно через недели 1,5 я начала видеть его действие.

И бальзам для век.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Полугелевая воздушная текстура
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Я его как дневной использую. Впитывается моментально, слегка осветляет кожу, как мне показалось, очень приятен в нанесении - не надо ждать по 15 минут пока впитается, можно через минуту-две наносить косметику. Увлажняет отлично!

Понимаю, что всё индивидуально, но я прониклась этой косметикой. Буду брать ещё повторно и не только это, ещё новенького хочется, там есть из чего выбрать))

Рада, если кому-то помогла.
Источник
03.11.2015 21:21:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!