Статья дня

Новогодние спектакли в «Сказкином Доме» на Пионерской

Музей-театр «Сказкин Дом» на Пионерской приглашает ребят на сказочные новогодние спектакли! С 15 декабря по 10 января детей от 1,5 до 12 лет ждут встречи с добрыми сказочными героями, волшебные приключения и, конечно же, встреча с самим Дедом Морозом.

Для самых маленьких ребят в музее-театре подготовили спектакли «Большой праздник для маленьких пони» (1-5 лет) и «Где живёт Дед Мороз?» (1-3 года). Маленькие пони Ани и Тата приглашают малышей на волшебный новогодний праздник с играми, танцами и ёлкой. А в конце праздника появится Дедушка с мешком подарков и ворохом чудесных снежинок.

Во время интерактивной программы «Где живёт Дед Мороз» ребятам предстоит познакомиться с озорными Мышатами, Зайчиком, Ёжиком, Волчонком и Лисёнком. Оказалось, что малыши и их мамы тоже хотят к Деду Морозу. А Дед Мороз спит в своей избушке, потому что устал собирать подарки, заснул и может проспать Новый Год! Пойдем его будить?

Детей от 4 до 7 лет ждут на интерактивный спектакль «Школа снеговиков». Дед Мороз и Снегурочка приглашают ребят в сказочную деревню «Дедморозовка» на Новый Год! В этой деревне живут снеговики и снеговички, изучают в школе разные волшебные науки и готовятся к большому празднику.

Для школьников 8-12 лет подготовили захватывающее приключение «Колдун, тролли и Новый год». Заколдованный город, скрытый от людских глаз – Царство волшебных троллей. Давным-давно Колдун обманул троллей и украл царский венец. Пришло время людям и троллям объединиться, чтобы победить злого Колдуна и снова стать добрыми друзьями!

Кроме того, подростков от 11 до 15 лет приглашают на веселую снежную дискотеку. DJ Снеговик, клуб любителей «сказочной мафии», «новогодняя викторина», «костюмированное дефиле», ну и, конечно же, Дед Мороз! Стать участниками «Снежной дискотеки» спешат «специальные гости», имена которых останутся в секрете до начала праздника!

Стоимость детского билета — от 1000 рублей. В эту сумму входит посещение интерактивной программы и подарок от деда Мороза. Записывайтесь на сказочные новогодние спектакли по телефону +7 (812) 622-08-68.

ст. метро «Пионерская»,
Коломяжский пр., д.17
ТРК «Сити Молл»
+7 (812) 622-08-68
картинка
05.11.2015 13:24:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!