Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Новогодние шоу-программы в ЛабиринтУме

Какой Новый год без чудес? И какие чудеса без науки? В этой формуле не хватает только подарков и волшебников, которые смогут превратить ваш праздник в настоящее шоу… научное шоу! На Новый год в музее занимательной науки «ЛабиринтУм» заготовлено множество увлекательных интерактивных программ!

Малышей от 3 лет ждут на весёлое новогоднее шоу «Фокус-покус, Новый год!». Начинающие фокусники Зайчонок Фок и Мистер Пок приготовили для вас забавные фокусы и удивительные трюки: летающий праздничный стол, снежные плюшки, молочное волшебство и танцующие... И, конечно, на такой праздник придет Дед Мороз.

Ребят от 6 лет приглашаем на увлекательный «Новый год в Зазеркалье». В погоне за белым кроликом Алиса попадает в загадочный музей, где царит страшное колдовство зеркал и ужаснейшая из всех магий — бессмыслица. Не бойтесь, закончится все хорошо, ведь скоро Новый год!

Самых отважных исследователей от 10 лет ждут на шоу «В НИИЧАВО под Новый год». Приготовьтесь к удивительным приключениям и поразительным открытиям с сотрудниками таинственного института НИИЧАВО: квантовой алхимии, нелинейной трансгрессии, сухой воде и усмирению джинна.

Записывайтесь на новогодние шоу-программы по телефону +7 (812) 328-00-08.
картинка
05.11.2015 13:45:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!