Тестирование STOKKE. Рюкзак-переноска

В субботу к нам приехала переноска STOKKE.
Вика вызвалась поносить пупса в ней немного
картинка


Ну что сказать, конструкция монументальная :) собирали по инструкции. Все плотно застегивается, качество исполнения отличное. Ткань похожа на хлопок, "нежаркая", и вроде как не должна особо пачкаться.
На мой рост, правда, сидит не особо удобно, ну тут что поделаешь, нестандарт :) На старшенькой вполне хорошо сел, все изгибы железной планки пришлись впору.

Надевать одной неудобно, по кр. мере я на себя не смогла сама натянуть рюкзак с 9 кг ребенком. В остальном вроде как все удобно.
До года часто носила в рюкзачке Mutsy лицом к себе/от себя, ощущения примерно одинаковые. Но для ходящего ребенка я бы выбрала все же легкую трость, а подобную переноску использовала бы только в крайнем случае. И носить тяжело и снимать-пересаживать на колени не так чтоб просто. Но может быть для более активных людей это хороший выход.
09.11.2015 09:49:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам пока ничего не пришло. На странице акции нет данных по отобранным "тестировальщикам"...:( Как вы узнали, что будете тестировать? Вам звонили, было ли какое-то подтверждение вашего участия? 11.11.2015 11:31:20, ЮливаннаЯ
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!