Елка во Дворце пионеров

Ура, информация о Елках тут [ссылка-1]
09.11.2015 14:45:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новости про Елки.
1. В ближайшем времени обновится информация о Елках на сайте Дворца.
2. Малый и Театральный зал - вход по бесплатным пригласительным билетам, подарок покупается по желанию, отдельно. Возрастные рамки строгие.
3. Малый зал - дети до определенного возраста сидят на руках родителей
4. Театральный зал - в зал пускаются только дети, родители ждут в фойе.
5. Концертный зал. Там будет представление балета "Щелкунчик" в постановке Русского балета под рук. Емельянова. Возраст - от 6 лет и до (будет регламентировано).ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЛАТНОЕ. ПОДАРОК ПОКУПАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (по желанию). Т.е. 2 платежа - за представление и за подарок. Билеты на балет - от 500 руб., в зале ВЕЗДЕ видно хорошо.
6.Выдача билетов в одни руки будет ограничена, для недопущения перепродажи и повторения прошлого года, когда куча брони оказалась незабрана и ее срочно реализовывали через бесплатные контрамарки (да, вот так подвели перекупщики Дворец, уверена, что это не родители были такие безответственные).
7. Инфоцентр будет проинформирован об уточнениях в ближайшие дни, но лучше звонить не сегодня, у них пока не обновленная информация.
8. Председатели род. комитетов должны будут предоставлять письмо-заявку от школы, если хотят взять билеты на класс. Т.е. на бланке школы и с печатью школы.

Следите за обновлениями про Елки на сайте Дворца!!! Отвечу на вопросы, задавайте.
17.11.2015 14:28:25, Свинка
Добрый вечер! Закончено бронирование уже? И сколько ограничение? У нас 6 взрослых и 9 детей -не продадут в одни руки столько? 05.12.2015 22:31:13, MamaRity
Предварительное бронирование уже закончено. По поводу "в одни руки" - позвоните лучше им. Где-нибудь числа 20 декабря бронь снимут, и все незабранные билеты поступят к распространению. 06.12.2015 09:49:30, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!