Статья дня

История моих родов или самый счастливый день в жизни.

Пожалуй решусь рассказать Вам самое сокровенное и настолько популярное в наше время -историю своих родов. И так на дворе было 26 июня 00:10 и я ложилась спать не чего не подозревая, только я прилегла, как внутри меня что-то лопнуло и потекла вода (скажу честно очень я уже этого ждала не смотря на то что срок у меня был всего 38 недель). Я насмотревшись на ютубе к этому времени видео на тему родов спокойно встала и начала собираться в род.дом. Здесь я сделаю отступление и расскажу немного про саму беременность. Она у меня протекала легко, не было ни токсикоза и не чего подобного, единственное что меня тревожило под конец беременности так это сильные боли в желудке. Но как мне объяснили, что это из за того что ребёнок растет и давит на желудок. Ждала я мальчика (делала 3 платных УЗИ). И так после того как я собралась я вызвала скорую и стала её ждать. Приехали они быстро, осмотрели и в 02:16 я уже была в 15 род.доме города Москвы. Там меня снова осмотрели, уже более внимательно, но раскрытия ещё не было. Положили меня в предродовую. По тихонько у меня начались схватки. И тут время просто полетело, я помню только как сменился час за часом. Все время до 16:00 следующего дня я была спокойна. В 16:00 меня посмотрели, открытие было всего на 4!!!! Решили колоть акситоцин..., но ребёнок это все воспринял на себя и начал внутриутробно страдать... Мне предложили экстренное кесарево (на тот момент мне было совершенно на себя плевать, лиж бы с ребеночком было все хорошо) и я конечно же согласилась. Так как где то часа в 2 дня мне делали эпердуральную анестезию, то наркоз не занял много времени. Я была в сознании и кроме боли чувствовала все что со мной делали. Как только вытащили ребеночка мне добавили наркоза и я уснула. Проснулась я где-то в 19 часов, ко мне тут же подошла мед. Сестра, меня не волновало не чего кроме того как мой Илюшка (так я планировала назвать сына). И тут вы не поверите мне приносят дочку!!! Мою любимую Юлечку, мой смысл жизни... Так вот 27.06.2015 года в 17:52 я стала мамой доченьки Юлечки которая родилась с весом 2790 и ростом 48 см. С этого момента моё счастье поселилось в моем доме.
13.11.2015 02:36:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!