Статья дня

Цикл «Наука для малышей» в ЛабиринтУме

Друзья, вы можете записаться на цикл увлекательных занятий для детей от 3 до 6 лет в музее занимательной науки «ЛабиринтУм».

Занятия подарят ребенку радостное удивление и первый окрыляющий успех естествоиспытателя! А еще познакомят с занимательными науками – географией, биологией, физикой, химией и астрономией, расширят представления малыша об окружающем мире, научат сравнивать, обобщать и делать логические выводы.

Цикл «Удивительное рядом или Тайны знакомых предметов» состоит из четырех занятий по темам: «Воздух-невидимка», «Вода - разноцветная лужа», «Земля – маковое зернышко», «Огонь-непоседа». В игровой форме, на примере простых интересных опытов детей познакомят со свойствами одной из стихий. Затем ребята пойдут знакомиться с экспонатом музея, которые демонстрируют эти свойства, например, воздушной пушкой.

Длительность занятия – 45-60 минут, в зависимости от возрастной группы.

Цикл «В лаборатории ученого» состоит из четырех занятий по темам: «Невидимые силы природы», «Научные приборы в лаборатории ученого», «Звук – невидимые волны», «Свет – самые быстрые частицы»

Программа состоит из двух частей - занятие в лаборатории + экскурсионная часть в залах музея.

Записаться на занятия, а также узнать подробности вы можете по телефону +7 (812) 328-00-08 и на сайте ЛабиринтУма - [ссылка-1].
ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А,
Отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер"
+7(812) 328-00-08
картинка
17.11.2015 18:04:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!